• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Накликай 5000 $ за месяц!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Скачать Накликай 5000 $ за месяц!


Описание курса:

Автор даёт гарантии и клятвенно заверяет, что зарегистрировавшись на этом буржуйском буксе, при ежедневной работе 30-40 минут, каждый заработает 5000$ в месяц (3$ за один просмотр рекламы) и выведет деньги на Visa или Mastercard.

Весь курс - это "шедевральное" видео длительностью около 5 минут. Стоимость 960 руб с учётом скидки)))


Товар является одним из лидеров недели на Глопарте. Уже пару дней "добрые люди" захламляют мне почтовые ящики ссылкой на сие творение. В конце концов стало интересно. На родном Сливапе не нашел, поискал в Гугле. Попал на одну из веток seoxa. Ниже привожу отрывок диалога участников:

- "Заработал" за пару дней 107$ !!!
Самый прикол в том, что вывести ты их не сможешь! А только (якобы) заработав там ровно 5.000 $ (типа минималки для вывода)
Стуканул в скайп Лёньке Ангельчеву (автору курса) и спрашиваю, мол: "Как букс, платит ? И типа, что-то не очень верится..."
Он мне: " Правильно мол, вериться..."
Выводы делать конечно всем самостоятельно, но как же это прикольно... 100$ за 1.5 дня.... Сказка, да и только!
А что бы свои деньги платить за это... хммм...
P.S. С детства сказки люблю )))

- Вот ведь наглость безграничная(((я конечно понимаю, что цифры в названии курса сильно завышены, но хоть бы сама метода заработка была рабочей(((а тут получается просто наглое вранье, да еще и денег за это гребут!!!

- Абсолютно согласен! Я "автору" тоже самое и сказал... простыми словами. Но там походу уже "всё плохо" ... "Ни любви, ни тоски, ни жалости"

От себя ещё добавлю, что когда был очень мал и глуп, то потратил впустую очень много времени на подобном (итальянском) ресурсе. Если у Вас есть кровные враги - смело рекомендуйте им этот курс)) И спасибо вот таким авторам Глопарта за мою экономию на билеты в цирк.


Курс продается здесь:

Скачать:
 
Ksenya

Ksenya

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
0
:D Смех да и только) Спасибо за P.S
 
T

tgeorgij2011

Новичок
Сообщения
5
Лайки
1
Если курс настолько "хорош", то как он, интересно было бы знать, держится в лидерах Глопарт?
 
Сверху Снизу