• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Найти любимого человека - Дуйко (2017)

SnowMaiden

SnowMaiden

Пользователь
Сообщения
83
Лайки
191
Найти любимого человека
Автор: Андрей Дуйко

Скачать Найти любимого человека - Дуйко (2017)


Обрести семью, найти единственного и самого любимого на всю жизнь - поможет данный волшебный шум. Его необходимо слушать исключительно в дневное время . Данный шум очень эффективен и его результат будет внезапен и очень удачен.

Продажник:
Скачать:
 
SS7

SS7

Пользователь
Сообщения
89
Лайки
165
Качество звука хорошее,прожужжал весь мозг)))резонанс поднимается вверх по момоему даже выше головы (слушал в наушниках),приятные ощущения.Я так понял слушать надо до результата или все таки одного раза достаточно?
 
SnowMaiden

SnowMaiden

Пользователь
Сообщения
83
Лайки
191
Качество звука хорошее,прожужжал весь мозг)))резонанс поднимается вверх по момоему даже выше головы (слушал в наушниках),приятные ощущения.Я так понял слушать надо до результата или все таки одного раза достаточно?
Как я поняла из вебинара Дуйко, если никакого дискомфорта у вас это не вызывает, можно слушать и несколько раз подряд. Про результат не знаю, возможно зависит от того, как скоро вы его ждете ))) Может и одного раза хватить, а может не помешает ещё пару раз послушать... Смотрите по себе, как чувствуете. Я например шум на накопление психической энергии всегда чувствую, когда мне его не хватает, уже как наркотик :giggles:
 
Сверху Снизу