• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Найди себя - Ратнер

SS7

SS7

Пользователь
Сообщения
89
Лайки
165
Название материала: Сергей Ратнер "Найди себя"

Описание:
Кто я? Откуда пришел? Куда иду?
Вечный вопрос, сопровождающий нас по жизни.
Мы привыкли называть друг друга по именам, характеризовать профессиональными качествами и делить по иным критериям, руководствуясь внешними, социальными шаблонами.

Но всегда ли они отражают Настоящего Я, которым я являюсь?

Бытовая жизнь настолько погружает нас в свои правила игры, что мы часто теряем себя…

Теряем мечты, стремления, перестаем слышать свой внутренний голос, который так звонко звучал в детстве.



Мы думаем, что всегда точно знаем, что нам нужно для счастья и кажется вот-вот еще шаг, месяц, год, поворот.. опа а вот и пенсия… как же так? Где подвох, что было не так? Как вернуть назад?



И так идя по жизни, упираемся то в одну стену, то в другую. Чьи это стенки? Куда бежать?

Стараемся, примеряем на себя разные костюмы, играем разные роли, цепляемся за шаблоны.

Но всё же давайте не забывать про СЕБЯ, того самого настоящего, которому море по колено и горы по плечу. Это здесь, рядом, надо просто остановиться и посмотреть в зеркало…

Ну-ка давай задумаемся, а тем ли я занят или занята, чья это жизнь, а что дальше, что будет завтра, а через 10 лет? Меня это завтра устраивает? А сегодня? Сейчас? Может, пришла пора что-то менять?

Друзья, нам очень повезло! В современном мире Духовное Развитие приобретает все бОльшее значение. И всё потому, что люди хотят и получают ответы на волнующие их душу вопросы:

Кто я такой?
Зачем я родился?
В чем смысл жизни?
Куда мне идти и что делать?
Это мой путь?
Чьи тут правила?
Можно быть счастливым сразу?
Можно радоваться без предварительных условий?


У Вас есть возможность найти свою дорогу и обрести радость жизни!

Об этом и пойдет речь на семинаре Мастера духовного развития Сергея Ратнера "Найди себя"

Сергей Ратнер – целитель и биоэнергетик, является учителем и основателем духовного Центра «Секреты Силы». Сергей работает с энергией более 20 лет. Все свои знания получает в медитациях и передает напрямую на своих занятиях.

На семинаре будут разбираться важные вопросы:

Поиск себя


Предназначение

Самоидентификация

Рассмотрим соответствие жизненных целей и той дороге, которую сейчас идем. А идем? Осознано или по привычке?

И как обычно новые техники и медитации, которые помогут вам уже во время занятий найти себя и выйти на свою дорогу жизни. Это и многое другое вы узнаете на семинаре "Найди Себя".

Продолжительность семинара "Найди Себя" - 5 часов 45 минут
 
Сверху Снизу