• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Надёжный Набор KorbenDallas «Доступная Безопасность»

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Я думал было написать целый мануалище, как всегда, но честно решил иначе.

Мануал написан для каждого, у кого IQ выше чем у примата, а желание обезопасить себя и защитить свою криминальную деятельность от потенциальных вычисляльщиков, как из рядов мамкиных-хакеров, так и из рядов ментобата.

Не стоит отождествлять понятие Анонимность и Безопасность друг с другом.

Это не синонимы, но это равновеликие по значимости элементы вашей преступной
онлайн-жизнедеятельности, пренебережение любым из которых, в случае раельной атаки заинтересованного «вычислителя» приведёт к вашему деанону, а хуже того ещё и к доказательству совершения именно вами какого-то преступления в сети.


Мой короткий блиц-мануал расписывает вам о том, какие программы приоритетно рекомендовано иметь у себя в постоянном активе (или по востребованию)

Также я добавляю от себя комментарии к каждой ссылке на скачивание, чтобы вы осознавали вкратце - что и зачем надобно. Ну а если вкратце вам недостаточно, то гугл пояснит вам за каждую из программ и подскажет аналоги, если не устроит моя подборка.

100% предлагаемого мною софта - проверено лично мною и является совершенно бесплатным. Многие из этих программ до сих пор пашут у меня на винде (это не единственная ОС для работы, но она у меня основная гостевуха на virtualbox)

Особо отмечу, что некоторые образцы софта имеют платные версии. Тоесть оплаченный премиум на порядок круче free версии. Тем не менее, я изъебнулся по-полной ради тех из вас, у кого ни копейки нету и предоставил комбинации вариантов, которые в совокупности дают эффект премиум версий.

Качаем мануал:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr


 
D

darksaver

Unlimited
Сообщения
6
Лайки
1
Описание на стосорокшесть процентов. СПАСИБО
 
Сверху Снизу