• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Начните говорить на иностранном языке в течение 2-х недель - Лундин (2018)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Начните говорить на иностранном языке в течение 2-х недель
Автор : Николас Лундин

Для английского языка
Меня зовут Александр Коновалов и я рад вводить вместе с Николасом Лундином его 2-х недельную формулу ускоренного изучения иностранных языков в Россию, потому что метод Николаса является прорывом в лингвистике.

Уже 15 лет я руковожу своей собственной лингвистической школой в Москве, в которой я помог более 4700 людям изучить иностранные языки, в том числе английский, французский, немецкий, японский, шведский.

Мой многолетний опыт научил меня одному. Для быстрого обучения языкам необходимо что-то гораздо более эффективного, чем традиционные методы.

Правда такова: чтобы свободно начать общаться на иностранном языке недостаточно машинального запоминания слов. Недостаточно использования специализированных учебников или просмотра фильмов на иностранном языке. Необходимо чего-то сильного – истинного активатора центров памяти, который обеспечит моментальное и комплексное изучение иностранного языка.

Я проверил много различных методов, но только один позволил ежедневно прочно запоминать 200 новых слов таким быстрым способом.

По правде говоря, ко мне обращались и такие люди, которые выучили 500 слов в течение первых 48 часов. Многие из них стали свободно говорить на новом языке спустя 1 неделю.

Люди, которые много лет боролись с психическим барьером говорить на иностранном языке, метод Николоса единственный ликвидировал эмоциональное сопротивление и нежелание.

Благодаря формуле ускоренного изучения иностранных языков можно с лёгкостью:
  • освоить основные сферы выбранного иностранного языка за 14 дней;
  • использовать язык на среднем уровне уже спустя 2 недели;
  • улучшить свою профессиональную квалификацию - наконец можно получить долгожданное повышение или более высокооплачиваемую работу;
  • объясниться с иностранцами в поездке - без проблем забронируете гостиницу, объяснитесь с таксистом или попросите медицинской помощи;
  • позаботиться о своем личном развитии, повысить свою языковую компетентность и интеллект - семья и друзья будут под впечатлением от Ваших способностей.
Продажник:

Складчина:
 
P

petr812

Пользователь
Сообщения
45
Лайки
7
Куда оплачивать?
 
Сверху Снизу