• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Mystery - Revelation - Venusian Art (русские субтитры) DVD1-3

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
По просьбам трудящихся



Мистери — один из наиболее известных и почитаемых PUA в Америке. Разработал множество теорий, из которых самые известные в российском пикап-сообществе - теория проверок и теория негхитов, являющаяся частью групповой теории Мистери.Эрик Джеймс Хорват-Марковик родился 24 сентября 1971 года в Канадском городе Торонто, провинции Онтарио. Официально сменил имя на Эрик фон Марковик, когда ему исполнилось 20 лет. В мировом сообществе пикаперов он известен более под псевдонимом Мистери (Mystery). По его собственному мнению, до 20 лет он совершенно не умел общаться с противоположным полом и, как следствие, лишился девственности лишь в 21 год.
В шестнадцатилетнем возрасте Марковик начал карьеру фокусника. Далее он выступает в различных шоу в Канаде и США, работает фокусником в ресторанах Нью-Йорка и Торонто. Так же выступал и в России в шоу под названием «Естественная магия».
В течение 10 лет он ездил в близлежащие города и практиковался в соблазнении. В это же время он узнаёт о пикап-сообществе в Интернете и регулярно пишет свои филд-репорты в alt.seduction.fast. Претерпев тысячи неудач и раз за разом становясь более успешным соблазнителем, он создал свой метод шаблонного соблазнения, который назвал «Методом Мистери». Мистери так же являлся учителем Нейла Штрауса, который позже напишет книгу под названием "Игра" ("The Game"), в которой достаточно подробно описана их дружба и всё пикап-движение США.

Описание: Этот курс содержит информацию “От и До” для начинающего игрока, который хотел бы мастерски освоить Indirect – неявный стиль знакомства и соблазнения.
Участники: Mystery, Matador, Lovedrop и другие.


Скачать:
 
Сверху Снизу