• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Мышление на миллион от Евгения Дейнеко

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Всего за 3 дня Вы избавитесь от негативных стратегий «нищеты», которые ведут к долгам и кредитам и мешают притоку денег в вашу жизнь. Вы запустите новые денежные программы на Успех и Большие Доходы.

Мы подготовили для вас уникальную тренинговую программу, которая позволяет трансформировать в короткие сроки установки и мышление «бедности». Для этого пройден 20-летний путь от Нуля к Миллиону, собран лучший
опыт метафизики денег, создано несколько бизнесов за 17 лет, проконсультировано более 1000 бизнесменов.

Вы получите простой пошаговый алгоритм действий, который выведет вас из состояния нехватки денег, долгов и копеечной зарплаты и сделает Вас одним из 5% обеспеченных людей. Вы получите все необходимые знания и методики, чтобы полностью изменить своё отношение к деньгам и осознать свои настоящие финансовые возможности.

Вас ждёт уникальный синтез последних разработок в сфере финансов из психологии, метафизики денег, нейробики, ведических и буддийских знанийБлагодаря этому вы научитесь привлекать большие деньги легко. Вся информация – 100% адаптирована и каждый человек без дополнительной подготовки может применить её на практике. Каждый, кто хочет стать обеспеченным человеком.


Курс продается здесь:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
D

dm57

Unlimited
Сообщения
6
Лайки
0
Пароль к архиву не подходит
 
Сверху Снизу