• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Музыка с мамой - Железновы (все диски) (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Музыка с мамой
Все диски

Автор: Железновы

Скачать Музыка с мамой - Железновы (все диски) (2016)


Особенность нашей методики − сочетание традиционных форм музыкально-игровой деятельности со специализированным курсом, целью которого является развитие абсолютного слуха и подготовка к обучению игре на музыкальных инструментах. Преимуществом метода «Музыка с мамой®» является создание музыкальной развивающей среды не только на групповых занятиях, но и в семье.

Занятия по методике «Музыка с мамой®»:

-способствуют общему развитию детей средствами музыки − развиваются речь,внимание, память, моторика, коммуникативные способности.

-обеспечивают общее музыкальное развитие ребенка и формируют специальные навыки, необходимые для дальнейшего музыкального образования.

Но все-таки самое главное, что подарит «Музыка с мамой®» вашему ребену – РАДОСТЬ музыкально-игрового общения с новыми друзьями и с вами, дорогие родители!
Для реализации метода нами создана система занятий, основанная более чем на 600 авторских песенках-играх, разработана авторская методика развития абсолютного слуха и подготовки к обучению игре на музыкальных инструментах.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
U

ukv2907

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
1
просит пароль:bbluuush:
 
В

Венера85

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
кто-нибудь попробовал эту методику?
 
Garry

Garry

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
2
жаль, что методики "Абсолютный слух" нет раздаче(
 
Ekamayii

Ekamayii

Пользователь
Сообщения
36
Лайки
56
Музыка с мамой Железновых - ваш незаменимый помощник в музыкальном развитие детей. Можно заниматься уже с самыми маленькими, а для детишек постарше много пальчиковых игр, игровая гимнастика и многое другое. Развивает мелкая и крупная моторика, память, и конечно же, музыкальный слух! Очень активно использовала эти диски с обоими детьми, и на развивашках, куда мы ходили они использовались!
 
Сверху Снизу