• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Мужское здоровье. Интимные связи - AST production (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Мужское здоровье. Интимные связи
AST production

Скачать Мужское здоровье. Интимные связи - AST production (2017)


Получив такое скромное название, программа, тем не менее, чрезвычайно эффективно прорабатывает одну из самых интимных и волнующих тем, а именно, восстановление и сохранение мужской энергетики:

Устранение энергетических следов. Любой половой контакт с женщиной за деньги либо любым другим образом против ее воли оставляет небольшую энергетическую дыру в половом члене. Это энергетическое поражение называют «обидой проститутки», полностью оно растворяется лишь через 7 лет, и все это время через нее происходит утечка мужской энергии.

Карма и привязанность. Любой контакт двух людей, при котором происходит обмен жидкостями (будь то поцелуй или полноценный секс), приводит к обмену кармой, а также создает энергетическую связь на тонком плане. Чаще всего в таких случаях мужчина растрачивает хорошую карму. Любопытный факт: как только подпитка энергией бывших партнерш прекращается, очень часто они тут же появляются в вашей жизни. На энергетическом плане это вполне очевидно – вы годами кормили их своей энергией и в один момент перекрыли канал, что им явно не понравится.

Общее восстановление энергетики. Устранение всех существующих утечек энергии. От сексуальной истощенности вы придете вновь к избытку энергии и сил. Повысится интеллектуальный уровень, восстановится нервная система. Усилится способность концентрироваться и притягивать своей энергетикой представительниц слабого пола. Перекрыв энергетические потери, вы перестанете тратить на выброс семени энергию из жизненно важных запасов организма и из будущего, что непременно скажется на вашем здоровье и достижениях в жизни.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу