1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Программа MultiBox

Тема в разделе "Программы для Diablo III", создана пользователем Gustav, 1 ноя 2014.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.777
    MultiBox.

В данной теме я расскажу про очень интересную программу, которая сможет минимум утроить ваш профит во время фарма.
    Начну с небольшой предыстории.
    Зарабатывал деньги в Diablo, первых полгода исключительно фармом, потом понемногу начал осваивать аукцион, но параллельно всегда фармил, так как он мне гарантировал прибыль. И однажды, я случайно услышал о программе Мультибокс. Мне казалось это чем то очень сложным и что разобраться в ней очень сложно, но поскольку профит был очевиден я решил опробовать программу.

Что же такое Мультибокс?
    Это софт,который позволяет одновременно играть в 4 окна, 4-мя персонажами. То есть по сути вы играете одним персонажем,а остальные 3 полностью повторяют ваши действия.
    Что это нам даст?

-Легендарные вещи выпадают в 4 раза больше. Которые так же можно продавать на форуме диабло за голд.
    -4-х кратное увеличение шанса выбить хорошую вещь.

Думаю вы сами понимайте,что играть в 4 окна эфективней чем в 1. Раньше я бы сказал, что от 4-оконного режима профит увеличивается в раза 3. Так как все таки контролировать 4 персонажа,надо уметь. И времени на 1 ран в соло займет меньше,чем на 1 ран в 4 окна.
    Но в последних патчах, совместную игру очень понерфили. Раньше например когда 4 игрока находились в одной группе, количество здоровья монстров увеличивалось на 400%(по 100% за каждого участника), теперь увеличивается всего на 200%.

Ну а теперь, об основном. Основные требования для использования “Мультибокc”.
    -Вам потребуется,хороший ПК!
    (4-8гиг. ОЗУ,1+ гиг видео, проц i3+) Это,что бы играть в 4 окна. Я начинал с 2 окон, когда увидел ,что я выбиваю вещей в 2 раза больше,пошел не задумываясь купил себе новый ПК и играл в 4 окна. Тогда я с 500 евро увеличил свой заработок до 1500, только на фарме.
    - Несколько учетных записей,2-4 (обязательно зарегистрированных на ваше подлинное имя).
    -Мультибокс предоставляет 7-дневный триал. Дальше 15$ 90 дней.(плата не большая),50 $(Год).
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки
    -Все персонажи должны быть одним классом,иметь одинаковый билд(для легкости управления).
    -Вы должны одеть главного персонажа(ведущего) в более-менее нормальный шмот, остальных в шмот на выживание.

-Несколько копий папок Diablo 3(каждая весит около 15гигов,соответственно если 4 папки то минимум 60 гигов свободного места)

-Самое сложное это настроить все.Вот ссылка:

Не стоит пугаться. Если следовать инструкции все получится с первого раза.

Вот видео,на котором можно посмотреть как вообще это выглядит в целом.

Можно ли за это получить бан?
    Теоретически да. Практически я еще не слышал о бане за мультибоксинг, сам пользовался около 3 месяцев. Игроки часто задавали этот вопрос в тех.поддержку на прямую. Ответ как всегда давали не однозначным и не понятным,из той серии “ Использование программного обеспечения сторонних разработчиков на свой страх и риск”. Так что юзайте смело и зарабатывайте.

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014