• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Мощная техника "Точка не возврата"

Elkon_v2

Elkon_v2

Пользователь
Сообщения
95
Лайки
175
Скачать Мощная техника "Точка не возврата"


Для начала давайте определимся, что это такое?

Точка не возврата - критическая черта, точка (рубеж), после перехода которой нет возможности возвращения к исходному состоянию, нельзя вернуться назад,
Для чего она нужна?

Если вы на что - то решились, то идите до конца. И эта техника - ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ, который всегда поможет. Удивительно, как сильно повышается мотивация у людей, которые используют данную методику. Я заметил, что мои ученики и знакомые, начинают выполнять задания каждый день, практически без пропусков. Хотя до этого, они жаловались на низкую мотивацию и ответственность.

Со стороны это выглядит примерно так. Вы решили пробежаться. Но не просто пробежаться, а с максимальной выкладкой. И для этого, одевшись в спортивную одежду, вы идете в самый опасный район вашего города. Желательно ночью, в период с 23.00 до 2.00. Гуляете по этому району и ищите компанию "гопников". Причем чем страшнее компания, тем лучше. Подходите к ним и говорите все, что думаете о них. Абсолютно все. На полном серьезе. Вот это есть ТОЧКА НЕВОЗВРАТА,

После этой точки, у вас только два пути: травматология или хороший бег с полной выкладкой. Оба варианта подарят вам незабываемых эмоций. Главное, чтобы вы не подсели на эти эмоции. Так вот, если вы выбрали бег, то вы заметите, что у вас удивительно сильное тело. И бегать вы оказывается умеете. Пускай пятьдесят метров, но это уже здорово. Надо радоваться любым мелочам.

Так вот, если вы захотели перемен в своей жизни, но вы знаете, что вы не настолько упорны и целеустремленны. То данная это техника, прекрасно вас выручит.

Ее можно применять ко многим целям. Особенно актуально к долгосрочным, когда требуется проявлять упорство. К примеру, спорт. Вы решили заняться своей фигурой. И вы уже пробовали это делать, но бросали после двух недель. Не беда. Определяем сроки и желаемые результаты. Далее, определяем точку не возврата. Это может быть договоренность с тренером или коллегой о том, что за каждую пропущенную тренировку без уважительной причины, вы наказываете себя чем-то. Например, рублем. И не просто 100 рублей. А нормальные 1000 или 5000. Еще лучше, если вы их заранее отдадите.

Тогда у вас и стимул появится и азарт. Хотите учить английский? Скажите, что если не выучите 100 слов за неделю, то вы накормите всех своих коллег обедом за свой счет. И все. Если вас деньги не цепляют, найдите то, с чем вам жалко расставаться.

Попробуйте. Возможно, именно эта техника поможет достичь желаемого за эту весну. Успехов вам и счастья!
 
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
Слово техника напоминает бизнес молодость, но у них конкретно эта техника с наказанием в виде рубля называется декларацией, когда Вы ученик отдаете ментору(учителю) деньги, если не достигаете цели.
А по поводу бега от гопников, хреновый совет, кто не пробовал не пробуйте.
Все это дополнительная мотивация.
А по мотивации посмотрите вот этот короткий ролик.
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу