• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Мощная техника "Перевертыш"

Elkon_v2

Elkon_v2

Пользователь
Сообщения
95
Лайки
175
Научитесь радоваться неудачам, это лучше, чем огорчаться из-за всякой ерунды.

Добавьте этот пост себе на стену, чтобы не забыть.

Сегодня мы будем лечить плохое настроение.

Делать мы это будем легко и быстро. Вы наверняка знаете, что негативная реакция - это привычка. Мы сами выбрали так реагировать на ситуации, которые не нравятся нашему разуму. Возможно, мы это переняли от тех людей, которые нас окружали. А может еще по каким то причинам. Суть в том, что этому мы научились от других, взяли себе как стандарт, шаблон для поведения.

Но в то же время, это значит, что можно это шаблон изменить. Другими словами, мы будем управлять нашими реакциями на негативные ситуации.

Звучит немного странно? Но это не важно. На мой взгляд, лучше просто проверить. Тем более техника займет одну - две минуты от силы. А результат вы заметите сразу. Он вас очень порадует.

Что делать?

Как только возникает ситуация, которая вас раздражает или огорчает, то мы ловим себя на этом. Хотя по началу будет немного непривычно. Ведь мы все это делали на автомате. А тут что-то новое. После того, как мы себя остановили, начинаем искренне и с максимальной интенсивностью радоваться этой ситуации.

Выглядит это примерно так: "Опять опоздал на работу. Сейчас опять получу "нагоняй" от начальника. Хм.... Как здорово! Нагоняй от начальника! Как давно этого не было. Это будет весело. Самое то, для начала недели. Повеселюсь хоть. Заодно узнаю как у него дела". Далее в таком же духе.

Если последствий не избежать, так зачем переживать из-за этого? И к тому же, думая позитивно, вы начинаете искать плюсы и тем самым думать о положительных сценариях развития. А это может привести к тому, что все обойдется. Или будет еще лучше.

Помните, куда направлено внимание, туда течет энергия. Если будете думать о том, что вас радует, то этого станет больше. И наоборот. Думаете о плохом, притягиваете плохое. Вот и все.

Кстати, многие мои клиенты, очень активно пользуются этой техникой. По их словам, она не раз их выручала. Она помогала им расслабиться и улыбнуться. А это в свою очередь, давало им взглянуть на ситуацию с другой стороны.

Так что пробуйте! Успехов вам!
 
Сверху Снизу