• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Мощная техника исполнения желаний!

  • Автор темы Elkon_v2
  • Дата начала
Elkon_v2

Elkon_v2

Пользователь
Сообщения
95
Лайки
175
Скачать Мощная техника исполнения желаний!


Мощная техника материализации!

Сохрани у себя на стене, чтобы не потерять.

Что сделать, чтобы ваше желание исполнилось быстрее?

Ничего сложного. Это простая методика, которая позволит в более короткие сроки получить то, о чем вы мечтаете. Техника была отработана много раз мною, моими друзьями и учениками.

Я лично испытывал ее на разных сферах своей жизни: финансы, отношения, простая материализация. И каждый раз срабатывало. В среднем, требовалось 1 - 7 дней. Это для простеньких желаний. Для более крупных, требуется чуть больше времени. Но это у меня. У вас может занять меньше времени или больше. Честно говоря, не знаю от чего это зависит.

Итак, что делать?

1) Подготовить все необходимое: тетрадь, ручку.

2) В тетради, максимально подробно описать, что вы хотите. Добавьте больше чувств и эмоций.

3) Каждый день, по 20-30 минут, пишите в тетради о своем желании.

Что писать?

1)Что хочу?

2)Что мне даст обладание желаемым?

3) Зачем мне это?

4) Как могу получить? (возможные сценарии реализации желаемого) Не менее 10 сценариев. Этот пункт может у вас занять от 3 до 5 дней.

5) Почему я могу получить? Опишите свои личные качества, которые позволят вам получить желаемое? (минимум 10 качеств)

6) Если был подобный опыт, то опишите его. Напишите рассказ о том, как у вас это уже было (воспоминания). Чем больше, тем лучше.

Для начала этого хватит. Если вы будете качественно выполнять предложенную методику, то по времени она у вас займет недели две. Но, возможно, первые результаты, вы получите раньше.

Делайте и наслаждайтесь результатами.
 
alisarusova

alisarusova

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Как интересно! Вроде все просто, но ни разу так не делала. Попробую, может что и получится) Спасибо.
 
H

hello123

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
10
Можно еще у деда мороза попросить, правда это еще не скоро :)
:) :)
 
T

tamaresh

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
2
На самом деле мозгам поровну наяву это или ты прокручиваешь все в голове, так что думайте, господа!;)
 
Ф

Филисс

Пользователь
Сообщения
39
Лайки
23
Интересная методика на подобие "Список 10 желаний" за гуглите кто хочет. Есть в этой методике что-то. Когда ты пишешь - ты задействуешь визуализацию. Интересно почитать бы отзывы достиг ли кто чего.
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
сценарии то как раз не надо прописывать.
 
Сверху Снизу