• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Mono Pro Vol. 1 - Volumetric (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Mono Pro Vol. 1 - Volumetric (2018)

Скачать Mono Pro Vol. 1 - Volumetric (2018)


Основываясь на принципах Цветовой Теории и принимая во внимание цвета женской кожи, действия придают изображениям классический голливудский вид, с различными оттенками от серебристого до фарфора, в зависимости от условий съемки. Желательно заранее подготовить изображение (ретушь кожи, надлежащее воздействие и т. Д.).

В пакете вы получите: Action .atn файл (Photoshop CS6 - CC2018 и вверх), абстрактный .icc профиль. Инструкции по установке (.pdf). Действия: афро-американская женщина, арабская женщина, европейская женщина, японская женщина, латинская женщина, мужской портрет. Бонусное действие: Заточка ввода (для привлекательного вида).

Действие работает на английском и немецком языках Adobe Photoshop ©. НЕ совместим с Photoshop Elements. Пользователи неанглийских версий Adobe Photoshop ©, пожалуйста, используйте только абстрактный профиль (см. PDF), вы получите тот же результат. Действия и абстрактные профили работают с изображениями в цветовых пространствах RGB, CMYK и Lab. Совместимость как с Mac, так и с ПК. Его можно легко настроить в соответствии с вашим изображением. Инструкции по установке включены.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу