• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать MoneyCall - Достойный заработок без вложений

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
MoneyCall - Достойный заработок без вложений

Скачать MoneyCall - Достойный заработок без вложений


идео курс MoneyCall рассчитан на все категории возрастов и не требует особых знаний. Любой уверенный интернет-пользователь, прочитав наш курс, сможет зарабатывать хорошие деньги, причем без вложений. Нам удалось заработать 84 тысячи за 1,5 месяца. Результат реальный. Данный способ заработка полностью белый, не основан на прозвонах, буксах, спаме любого рода. Поверьте, взяв его, вы точно останетесь довольны и получите возможность избавиться от финансовой зависимости.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Ещё одна СРА партнерка. Как понял для привлечения каких то звонков
 
V

Veness

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Партнерка. Привлечение людей. Нее катит
 
L

LawrPic

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Реально ли выйти на CPA?
 
MATUMBAMAN

MATUMBAMAN

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
35
Материалу жирный минус. Автор тупо рассказывает о партнерке, какие офферы есть, и показывает пример, как разместить оффер на сайте. Это все равно что я сниму курс-обзор о нашем всеми "любимом" Глопарте, и буду его впаривать за 1.5к.
Кстати, автор походу специально не показал, как регаться в этой самой ПП. Это вам не какой-нить ад1, кма и тд. Тут чтобы ваш аккаунт одобрили, нужно сначала описать с примерами, статами, скриншотами ваш опыт о "добыче" трафика, а потом с вами свяжется менеджер для собеседования по телефону. Если вы профи, и уже имеете за спиной пару штук кейсов (СВЕЖИХ!!), то конечно попробовать можно, чтобы вас допустили к личному кабинету. Но, если вы новичек, даже не пытайтесь.

P.S. На сайте при регистрации даже предупреждение, что типо в сети много видео о работе с этой ПП появилось, снимают одни жулики, способы в их видео не работают и тд. А самое главное, они вас сразу пошлют, если узнают, что вы узнали о них через платный видеокурс)))
 
Сверху Снизу