• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Монетизация шеллов в стабильный пассивный доход - легко!

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
О чем пойдет речь? Линкобиржи(монетизация ТиЦевых шеллов) - возьмем актуальные sape, linkfeed, trustlink. С моим скриптом и способом эксплуатации никаких банов, никаких стуков, владелец сайта даже не поймет что мы монетизируем именно через биржи. Для некоторых, кто сейчас работает в этой теме кажется, что полгода без банов для одного сайта это уже показатель ... Хотелось бы сразу опровергнуть их слова, двумя старичками, которые даже не смотря на свои не большие показатели, до сих пор стабильно приносят не большой доход:



Плюсы
+ Эта тема никогда не утратит актуальности. И поддержка на закрытом форуме и в icq постоянно, так что все актуальные скрипты на тот момент вы будете держать на руках.
+ Пассивный доход это неотъемлемая часть в ведении бизнеса, например у меня пассивный доход обеспечивает все мои прихоти в "оффлайне", а с остальными деньгами я могу создавать новые проекты, инвестировать даже в самые сомнительные идеи, да хоть в МММ вложиться все равно я знаю, что у меня будут деньги на хлеб с маслом и икорочкой каждый день не смотря на результат.
+Через месяц у вас будет уходить совсем немного вашего свободного времени на поддержание доходов.

Минусы
- Деньги с неба не падают, как бы это активно не заявляли другие курсы на этом форуме :) Поэтому первый месяц вам нужно будет поработать (не пахать как конь, а поработать
- прошу не путать эти понятия), то есть буквально по 20 часов в неделю, распределить время вы уже сможете сами. Конечно зависит от способности людей воспринимать информацию, некоторым пишешь поднять произвольно руку, они спрашивают: "Как высоко?", "Локоть сгибать можно?", "Тыльной стороной лодони или нет?". Реально бывают такие люди ...
- Требуется минимальное знание HTML и таких CMS, как Joomla и Wordpres

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
J

Jonipaperoni

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Тема актуальна на данный момент?
 
Сверху Снизу