• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка MonChakNorris2: Телекинез iPhone

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
MonChakNorris2:Телекинез iPhone


Фокус очень эффектный , но простой очень хорошо будет добавить эти фокусы к айфономагии.

Профессиональным иллюзионистам не привыкать двигать предметы силой мысли. Начиная от левитации женщины и заканчивая колодой игральных карт, из которой вылетает выбранная зрителем карта. Юрий Мончак идет в ногу со временем и демонстрирует невероятные эффекты со смартфоном - а он есть в кармане почти у каждого.

НО, в отличие от первого проекта Юрия, где он демонстрировал крутые эффекты со своим телефоном, теперьВЫ сможете удивлять зрителей настоящим ТЕЛЕКИНЕЗОМ с ИХ смартфонами, будь то iPhone или аппарат на Android!
  1. РАЗБЛОКИРОВКА. Все просто: вы щелкаете пальцами, и снимаете телефон зрителя с блокировки. Если у зрителя установлен пароль - просите ввести его и переходите ко второму шагу.
  2. ЗВУК. Тенью вашего пальца вы можете нажать на физическую кнопку увеличения звука или повысить громкость трека прямо во время его проигрывания! Больше не нужно прикасаться к телефону для выполнения такой важной функции.
  3. СЕЛФИ. Люди любят себя фотографировать. Это факт. Но иногда хочется сделать такой желанный автопортрет, а неповторимый фон в виде ковра или Эйфелевой башни не помещается в рамках фото. Что делать? У Юрия Мончака есть решение: сделать фото на расстоянии. Теперь, с помощью техники ТЕЛЕКИНЕЗА, вы можете установить ваш смартфон на столе и сделать снимок в удобный момент.
Каждый из шагов удивляет зрителя по нарастающей. Эти эффекты Юрий использует в своей профессиональной работе и уже удивил множество звезд и известных людей. Уверены, и у вас никто не останется равнодушным.

P.S. Все эти фокусы можно показать с андройдом.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
афирист! твою душу
 
silwer2014

silwer2014

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
2
То чувство, когда ты лопух.
 
Сверху Снизу