• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Мои скрипты продаж для SEO-агентства (услуги продвижения сайтов, контекст)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Мои скрипты продаж для SEO-агентства (услуги продвижения сайтов, контекст)

1. Скрипт входящего звонка
10 контентных слайдов

2. Скрипт исходящего звонка по заявке с сайта
1 контентный слайд с учётом особенности типа звонка.

3. Скрипт исходящего звонка (холодного)
2 контентных слайда - представление, проход секретарши, сдергивание данных директора (1 метод, использую только его, стреляет норм).
(далее подключаете скрипт 1 или скрипт 4, если прошли на ЛПР)

4. Скрипт переговоров с ЛПР по телефону
8 контентных слайдов.

5. Скрипт переговоров на реальной встрече
8 контентных слайдов. От встречи на пороге и представления до правильного завершения.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Григорий1

Григорий1

Пользователь
Сообщения
143
Лайки
78
скрипты это пол дела, нужно самому уметь строить диалог и поддерживать нужную тонацию
 
alex2016

alex2016

Unlimited
Сообщения
52
Лайки
21
Когда у вас постоянно меняются менеджеры по продажам - Скрипты это самое то!
Очень советую!
 
I

inesk@

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Сама пишу скрипты продаж для коллцентра и наверняка могу сказать, что грамотно составленный скрипт - это только 50% успеха, в остальном дело за смелостью и талантом оператора.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Также скрипты позволяют снизить влияние сотрудников "звезд" на процесс продаж и научить обычных продажников эффективным приемам. Конечно, скрипты всегда нужно дорабатывать "под себя". И экономить на дорогих специалистах, нанимая обычных студентов, которые умеют читать. А минус в том, что манера продаж у всех разная, кому-то идет один стиль, кому-то другой.
 
~[MENYon]~ √ιק

~[MENYon]~ √ιק

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Также скрипты позволяют снизить влияние сотрудников "звезд" на процесс продаж и научить обычных продажников эффективным приемам. Конечно, скрипты всегда нужно дорабатывать "под себя". И экономить на дорогих специалистах, нанимая обычных студентов, которые умеют читать. А минус в том, что манера продаж у всех разная, кому-то идет один стиль, кому-то другой.
Без звезд будут читалки тупые, клиенты это слышат, нужны звезды, они больше денег принесут
 
Denchik372

Denchik372

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
12
Сам пробовал продавать по СЕО-продвижеию. Причем от довольно сомнительной студии, платят где-то около 500 рублей за лида - т.е. не за конкретного человека который купил а просто заинтересованного.
В целом, если посидеть на телефоне - можно очень даже неплохо заработать денег - по крайней мере работая в другом направлении столько, сколько по сео, я еще не зарабатыал!
 
Сверху Снизу