• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Мои первые шедевры. Щенок и кляксы - Умница (2016)

OopsS

OopsS

Пользователь
Сообщения
415
Лайки
1.071
Мои первые шедевры. Щенок и кляксы
Автор: Умница
Скачать Мои первые шедевры. Щенок и кляксы - Умница (2016)

«Мои первые шедевры. Щенок и кляксы» – это проверенная методика творческого развития для Вашего малыша. Комплект не просто откроет ребёнку волшебный мир творчества, но и поможет сформировать базовые знания об окружающем мире! Малыш познакомится с различными художественными техниками: рисованием красками и карандашами, обрывной аппликацией, рисованием пальчиками и ладошками и др. А также узнает много нового о мире животных, растений и явлениях природы.
Особенность занятий по комплекту – это самостоятельность малыша. Для каждого занятия подготовлены 2 отдельных арт-листа: для мамы и малыша. На арт-листе для мамы есть подробные инструкции по проведению занятий, информация об окружающем мире, которую можно рассказать крохе, и пробное задание. Ребёнок выполняет более лёгкое задание на арт-листе мамы, а затем самостоятельно творит шедевр на своём арт-листе.
Арт-лист ребёнка не содержит текста с заданием и подсказок для его выполнения. Так у малыша формируется самостоятельность, ведь кроха творит уже без Вашей помощи!
Короткие интересные рассказы об окружающем мире содержатся на арт-листе мамы. Мама может прочитать мини-рассказ об окружающем мире и пересказать его малышу перед выполнением задания, во время или после. К выполненным заданиям можно возвращаться снова, рассказывая малышу про объекты природы, изображённые на его первых шедеврах.

Формат раздачи: JPG

Продажник
Скачать
 
Сверху Снизу