1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Мои безграничные возможности - Кондэ (2016)

Тема в разделе "Развитие и познание себя", создана пользователем Vlad07, 3 авг 2016.

Метки:
  1. Vlad07

Vlad07 Складчик

Симпатии:
    146
    Мои безграничные возможности
    Автор:Ада Кондэ
    3-52589_1_6.jpg

"Мои безграничные возможности" — семинар-тренинг, который в корне изменит ваше видение своих возможностей влиять на вашу жизнь и события. Семинар для тех, кто устал бороться с проблемами и пробивать себе путь в жизни и хочет идти по жизни легко и с удовольствием. Достаньте с дальней полки самую дерзкую мечту — теперь вы сможете сделать её реальностью. Какой бы вы хотели быть в вашей мечте? Какую жизнь вы желаете себе? Приходите на встречу с Адой Кондэ и приносите с собой свою заветную мечту. Тысячи слов не опишут то, как сильно может измениться ваша жизнь уже через неделю.

Ада щедро поделится самыми дорогими жемчужинами своего знания. Это знание о том, как моделировать сценарий судьбы, как управлять проблемной ситуацией и с лёгкостью достигать желаемого. Семинар наполнен личными примерами, которые вас вдохновят. После семинара вы совершенно иначе посмотрите на свою жизнь. Будьте уверены, это поистине бесценные и невероятно важные три часа вашей жизни.

Продажник:

Скачать:

alinchen22, sampod и Gustav нравится это.

Загрузка...