• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Моделирование своего будущего - Боронина (2018)

А

Александрович

Пользователь
Сообщения
166
Лайки
663
Моделирование своего будущего
Автор: Мара Боронина
Скачать Моделирование своего будущего - Боронина (2018)


Мини-курс Мары Борониной. Моделирование своего будущего.
Волшебная формула создания и реализации нужных Вам событий в любой сфере, в короткие сроки.

В пространстве существует несколько измерений разных по частотам. Мы с Вами находимся в физическом 3-мерном измерении и живем по законам физического мира.
У каждого человека есть своя линия времени и вероятностные цепочки событий, которые уже заложены по карме. Если Вы ничего не будете делать по жизни, то Вы будете жить в рамках своей натальной карты. То есть нравится Вам или нет, в Вашей жизни будут происходить те самые возможности и ситуации, которые были даны Вам от рождения.
Но в нашем физическом мире действует такая вещь как свобода воли. Благодаря ей мы можем корректировать любые события под себя. Можем создавать новые события в нужные для нас сроки.

Какие результаты Вы получите, изучив данный курс?

В Вашей жизни будет происходить то, что Вы сами запрограммируете: любовь, благополучие, признание, путешествия, гармония в семье, крепкое здоровье. Вы будете получать материальные блага, о которых давно мечтаете, но по каким то причинам не смогли получить: увеличение доходов, хорошее жилье, автомобиль, новый гардероб, любые материальные вещи. На самом деле, используя систему практик, которую Вы получите в курсе, Вы сможете получать ВСЕ, ЧТО ЗАХОТИТЕ.

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу