1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать МК - Волшебство летних фотографий + Левитация

Тема в разделе "Изображения, фотографии, видео", создана пользователем Gustav, 1 ноя 2014.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.715
    МК - Волшебство летних фотографий + Левитация
    Не скрытое содержимое:
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки
    3.jpg

Простой и понятный алгоритм обработки который сделает любую вашу фотографию волшебной!
    Я уверен, что вы не раз сталкивались с этими проблемами при обработке своих фотографий:
    • Фотография выглядит тусклой и блёклой.
    • На изображении заметны посторонние оттенки.
    • Снимку не хватает объёма, фотография выглядит плоской.
    • Цвета на снимке выглядят неестественно.
    • Фотография кажется скучноватой, как будто на ней чего-то не хватает.
    • Фотография выглядит не достаточно резкой.
    • Этот список можно продолжать до бесконечности...
    Для обработки летних фотографий нужен свой особый алгоритм!

Некоторое время назад я также как и Вы столкнулся с проблемой обработки летних фотографий.

Мне пришлось потратить несколько месяцев на поиск и изучение различных методов обработки, и в результате я вывел свой собственный алгоритм работы с летними фотографиями, которым и хочу с вами поделиться.

День 1. Обработка летних фотографий.
    День 2. Левитация.

Скачать:
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 20 или более сообщений, либо Вы можете просто купить доступ "тут"**
    Надоел хайд?
    Покупайте Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки и вам откроются все хайды плюс доступ в "Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки" с еще большим количеством приватных тем.

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
    zander нравится это.

Загрузка...