• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Microsoft подарит бесплатную Windows 10 всем владельцам пиратских Windows 7 и 8.1

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Бесплатные версии «десятки» будут предоставляться всем владельцам ПК на базе Windows 7 или 8.1, включая тех, кто использует пиратские версии. Об этом объявил вице-президент Microsoft по операционным системам Терри Майерсон.

«Мы модернизируем все отвечающие системным требованиям персональные компьютеры до Windows 10, невзирая на наличие лицензии, — заявил представитель Microsoft. – Цель — воссоединиться с сотнями миллионов пользователей Windows в Китае».

Майерсон указал, что компания обновит до Windows 10 все соответствующие системным требованиям ПК, вне зависимости от легальности установленной на них ОС. О том, как будет устроен механизм обновления пиратских копий, в Редмонде не сообщили.

Бесплатное распространение Windows 10 среди новых и текущих пользователей даст возможность Microsoft создать невиданную до сих пор экосистему, включающую в себя широчайший список устройств, используемых фактически во всех сферах жизнедеятельности. Быстрое создание подобной экосистемы создаст серьёзную конкуренцию существующим семействам устройств на базе платформ, разрабатываемых Apple и Google.

Ранее Microsoft анонсировала, что финальная версия Windows 10 будет доступна летом 2015 года в 190 странах на 111 языках. До этого сообщалось, что платформа дебютирует не раньше осени.
 
Сверху Снизу