• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Microsoft дарит на халяву 100 ГБ

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Скачать Microsoft дарит на халяву 100 ГБ


Для поощрения пользователей поискового сервиса Bing компания Microsoft награждает бонусами всех, кто присоединится к программе . Самым интересным подарком следует считать 100 пудоДля поощрения пользователей поискового сервиса Bing компания Microsoft награждает бонусами всех, кто присоединится к программе Bing Rewards. Самым интересным подарком следует считать 100 пудов Gb дополнительного бесплатного места в облачном хранилище Microsoft OneDrive.

По умолчанию для всех новых пользователей объём места составляет 15 Gb. Но если вы зарегистрируетесь в программе Bing Rewards, объём вашего хранилища составит 115 Gb. Кроме регистрации, ничего более делать не нужно. Если у вас уже есть аккаунт на OneDrive, вы всё равно можете воспользоваться этим предложением.

Есть и ещё подарки за использование bing — накопив баллы за каждое использование поисковика, их можно будет потратить на подарочные карты, поучаствовать в розыгрышах призов или отправить на благотворительность. Единственный минус предложения состоит в том, что оно, судя по всему, доступно только для пользователей с ip-адресом из США. Но это мало кого должно остановить.

Эту неделю астрологи явно объявили неделей облачной щедрости, поскольку недавно Google объявил о подарочных 2 Gb к вашему Google Drive для всех, кто пройдёт проверку настроек безопасности аккаунта.
 
B

Buhtiyr

Unlimited
Сообщения
62
Лайки
8
Но есть ньюансы... На сайте имеется информация:"Важно заметить, что бесплатные 100 Гбайт предоставляются сроком на два года, после чего Microsoft начнёт взимать плату в соответствии с установленными для конкретного региона тарифами":oops:
 
Сверху Снизу