• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Мгновенно разгадывать мотивы людей

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
"МГНОВЕННО РАЗГАДЫВАТЬ МОТИВЫ ЛЮДЕЙ"
и зарабатывать на этом деньги?


Скачать Мгновенно разгадывать мотивы людей

Наконец-то у Вас появилась возможность получить простую и понятную систему изучения человека - как в бизнесе, так и в личной жизни

Дорогой читатель,

Давайте будем честны: научиться понимать, что движет нашими партнерами по бизнесу или просто людьми вокруг - крайне сложно.

Это, вероятно, самая трудная задача из тех, что должен решить человек, мечтающий об успешном бизнесе. И закрыть глаза на этот факт - значит обмануть себя самого. Бизнес - это в первую очередь умение разбираться в людях! Разве не так?

А как это обычно бывает?

А обычно предприниматель действует по наитию. "Вроде, порядочный человек и глаза такие честные...", - говорит он сам себе успокаивающим тоном. А потом с досадой проклинает себя за то, что доверил свои ресурсы мошеннику или разгильдяю, что не сумел вовремя разглядеть в нем ту гнильцу внутри, которая и привела к печальной развязке.

Не менее часто негодует бизнесмен на себя за то, что не сумел найти нужных слов в беседе с полезным человеком, не понял, о чем нужно говорить, за какие струнки щипать. А потерянного уже не воротишь, и вторым шансом Судьба нас балует крайне редко...

Я уж не говорю о том, сколько глупых ссор и даже войн возникает из-за неумения грамотно "прочитать" партнера, найти его слабые места и в нужный момент на них надавить. Причем так, что он и понять ничего не успеет, и подвоха не заметит.

Да, жизнь - борьба, и психология дает такой же мощный выигрыш в силе, как применение каратэ на улице.

Как этому научиться?

Да, кто-то, вероятно, скажет Вам, что можно прекрасно обойтись без специальной психологической подготовки и положиться на интуицию. ЛОЖЬ! Просто посмотрите, насколько "успешны" такие верхогляды в деловых контактах. Их топорное "мастерство" в общении говорит само за себя.

Наверняка Вы сами давно уже поняли, что умению разбираться в людях надо учиться специально. Но как? Поступать на психфак и тратить на получение ненужной Вам специальности 3-4 года?

Может быть, пройти двухдневный тренинг по общению? Но ведь там вообще не учат психологии, а отрабатывают простейшие навыки. Там не учат ПОНИМАТЬ людей!

Что же остается? Книги?

Увы, огромная проблема большинства книг по психологии состоит в том, что они на 80% состоят из "воды" или же, наоборот, перегружены научными данными и терминологией. Изучать их скучно, долго и малоэффективно. Не складывается четкая картинка, не понятны алгоритмы действий.

К тому же книжечки эти обычно такие то-о-лстые, повествование очень неспе-е-ешное. Откуда у нас, предпринимателей, столько времени?! Порой так и чешутся руки взять в руки скальпель поострее, сделать уважаемому автору надрез в области черепа и тут же высосать из его мозга простую и ясную суть вопроса...

Знакомо это зудящее чувство?
Что ж, у меня есть для Вас хорошие новости...
Однажды я провел эксклюзивный семинар на тему...
"Читать Человека Как Книгу"

На этом единственном в своем роде семинаре я раскрыл четкую, детальную схему анализа любого человека. Мы попросту говоря разложили человека по полочкам - да так, что каждый кусочек можно взять, повертеть и при желании положить на место. И при этом человек НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ!

Этому учат в разведке

Пришло время рассказать Вам об источнике моих знаний. Нет, никаких "тайных кланов" или древних манускриптов. Все намного проще и, вместе с тем, интереснее.

Просто-напросто я в 90-х годах учился в Высшей Школе КГБ СССР. Правда, когда заканчивал ее, она уже стала Академией ФСБ, но мне почему-то приятнее первое название. Я присягал Советскому Союзу и хочу быть верен именно ему.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
A

aristih

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
2
Кто автор сего материала?Не Серов ли?
 
Сверху Снизу