• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Мгновенная материализация - Lee (2017)

5,00 звёзд 1 оценка
Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Мгновенная материализация
Автор: Lee

Скачать Мгновенная материализация - Lee (2017)


Вебинар проведен 2 декабря 2017 года в видео формате.
Длительность 1 ч 30 мин.

Вебинар о том, как выстроить материализацию желаемого по кратчайшей траектории, нейтрализуя фактор времени.

На вебинаре рассказано:
- Какая настройка материализации является абсолютно оптимальной.
- Как настроить вибрации с максимальной эффективностью.
- Какие ошибки кардинально отсекают человека от желаний.
- На чем следует концентрироваться в первую очередь, и что мешает.
- Полная ясность в «отпускании» и визуализации — в этом нет противоречий.
- Технология материализации.

Внимание!
Этот вебинар предназначен для тех, что понимает общие процессы материализации и готов брать ответственность на себя.
Если вы верите во внешние силы, которые за вас создают реальность — этот материал не для вас.

Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
O

Olenka089

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
12
сделала скриншоты файлов из презентации, т.к ее не было в раздаче. Если не возражаете могу поделиться, сохранила всё в ПДФ файле
 
Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
сделала скриншоты файлов из презентации, т.к ее не было в раздаче. Если не возражаете могу поделиться, сохранила всё в ПДФ файле
добавлю конечно - если выложите
все что пригодится - и будет на пользу - это отлично
 
O

Olenka089

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
12
добавлю конечно - если выложите
все что пригодится - и будет на пользу - это отлично
:)
Держите ссылку
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
Ну что как успехи? Материализовал ли кто-нибудь уже чего-нибудь мгновенно? :) Прослушала я несколько его вебинаров и пришла к выводу, что это чистой воды философия. При чем та философия, которую он излагает, в классических вариантах того же Дзен буддизма, призвана как раз избавить человека от желаний, а никак их не исполнить. Философия это вещь высокого порядка, но увы за нее не платят. Поэтому Диоген и жил в бочке. И скажи Ли , что будет читать лекцю по философии , конечно желающие купить вебинар резко сократятся. А всем же хочется написать книгу "Как заработать миллион" к примеру, или "Как исполнить все желания", написать эту книгу как раз с целью заработать миллион. Такое вот у меня от этого всего впечатление. ;)
 
  • Like
Лайки: OJO
Сверху Снизу