• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Мехенди. Роспись хной по телу - Сучкова (2014)

VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Мехенди. Роспись хной по телу - Сучкова (2014)
Автор: Наталия Сучкова
Скачать Мехенди. Роспись хной по телу - Сучкова (2014)

Описание:
Мехенди – роспись хной по телу.
Направление боди-арта, достойное внимания благодаря своей уникальности, многовековой культуре и истории. Может заинтересовать многих любителей нетрадиционной росписи.
Скачать Мехенди. Роспись хной по телу - Сучкова (2014)

Мехенди, это уникальное искусство росписи хной, самый естественный, натуральный и безопасный способ украсить своё тело.
Магия этой, на первый взгляд кажущейся сложной и недоступной техники, заключается в том, что стоит только взять в руки инструмент, создать соответствующую атмосферу и приступить к таинству творчества, как рука сама начинает движение вдоль замысловатого орнамента.
Из под рук мастеров выходят настоящие шедевры. Эти филигранные, завораживающие узоры направлены на успех, благополучие, защиту, процветание и любовь.
В мастер-классе вы узнаете об истории, значении и символике мехенди. Вы приготовите пасту из хны, узнаете об особенности подготовки тела, нанесения и сохранения рисунка. Научитесь рисовать от руки, как это делают мастера Индии, без применения трафаретов. Разовьете свой глазомер и точность руки. Освоите великолепную технику восточной росписи, которую сможете применять и в других декоративных техниках.
В приложении, вы получите каталог рисунков и мотивов, которые сможете использовать в своей практике, а затем самостоятельно дополнять его.

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу