• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Механика твоего тела. Как ты функционируешь? Введение в «Дизайн Человека» - Кудрявцев (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Механика твоего тела. Как ты функционируешь? Введение в «Дизайн Человека» - Кудрявцев  (2015)


Дизайн Человека это потрясающая наука, позволяющая тебе узнать о глубочайших особенностях своего организма и своего ума и использовать эти особенности с целью качественного всестороннего улучшения своей жизни, дающая фантастические результаты абсолютно каждому.

В этом видео я провожу введение в объяснение того, какфункционирует наше тело, чем наши тела отличаются друга от друга и почему то, что работает у меня не будет работаь у тебя, когда дело касается применения чего-либо с целью достижения успеха и счастья в своей жизни. Я использую знания Дизайна Человека при работе с каждым человеком, для увеличения максимальной эффективности своего коучинга с каждым человеком.

Что позволяет мне быть выдающимся в том, что я делаю и сильно выделяться среди других селебрити коучей личностного развитияи давать более точечные, сильно опережающие результаты с применением наименьших усилий и увеличением максимального удовольствия, делая весь процесс развития практически автоматизированным.

Я крайне рекомендую к просмотру это видео. Как и обещаю в самом его конце, я прикладываю ссылку на скачивание книги с объяснением того какое значение и влияние планеты имеют на нас с самого рождения: А также потрясающую книгу с детализированным объяснением всех линий существующих в Дизайне Человека: И на сайт, где можно получить свой первый бодиграф фундаментального уровня:

Пожалуйста ознакомься с полной версией видео, если у тебя есть сомнения, непонимание того как это работает, и получить мое предупреждение касательно русско-язычных сайтов в этой области, которые еще не являются авторитетными в полной мере для ого, что-бы доверяться им в полной мере.

Длительность видео: 39 минут 42 секунды


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
  • Like
Лайки: OJO
Сверху Снизу