• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Методика изготовления шкафов купе и гардеробных комнат за 48 часов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Автор: Андрей Лаппо
Видеокурс научит Вас создавать подобные шкафы и гардеробные комнаты

Скачать Методика изготовления шкафов купе и гардеробных комнат за 48 часов


У тех, кто впервые берётся за изготовление мебели, появляется ряд опасений, которые могут отпугнуть от этой затеи.

Вот эти опасения:
Нет подробного описания сборки.
Нет знакомого мастера, с кем можно посоветоваться.
Не знаете где купить фурнитуру и профиля в вашем регионе.
Страх допустить ошибку в расчётах, что обязательно приведёт к незапланированным расходам и осуждениям домочадцев.
На самом же деле все эти опасения не имеют под собой никаких оснований.

В своей авторской методике я предлагаю вам:
Приобрести фурнитуру и комплектующие по самым низким ценам напрямую от производителя.
Получить всю необходимую информацию о расчёте и сборке, которая упакована в удобный пошаговый курс.
Преимущества технологии изготовления шкафов и гардеробных комнат из алюминиевых профилей:
1. Для сборки требуется маленькое количество деталей, в сравнении с изделиями из ЛДСП. Легко поднять на любой этаж, помещается в лифт.
2. Все детали помещаются в багажник легкового автомобиля, поэтому услуги грузового такси не потребуются.
3. Простота сборки, весь процесс под силу даже одному человеку.
4. Низкая себестоимость.
5. Минимальный набор инструмента.
6. Нет проблем с наличием всех необходимых комплектующих.
7. Можно быстро разобрать и собрать на новом месте, что особенно актуально для людей, живущих на съемной квартире.
8. С помощью этой методики можно делать не только шкафы, но и стеллажи.


Курс продается здесь:

Скачать:
 
132545lss

132545lss

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
24
Скачал - посмотреть = качество (понятность для НЕ специалиста). Сам дизайнером по мебели и конкретно по шкафам купе работал долго -
знаю тему = от и до. Вот мысль прилетела = сделать разных курсов по самостоятельному изготовлению мебели (разных всяких шкафов + др
полезная мебель = при самостоятельном изготовлении (сборка в основном из готовых деталей) = ЭКОНОМИЯ процентов 60 - с учетом транспортных расходов.Инфа в принципе полезная и ДОЛГОВЕЧНАЯ (в смысле - не инфобизнес - каждый месяц не меняется. (продажник сделал - и забыл)
Хотелось бы узнать мнение (кто прочитает = как думаете = курсы (как мебель делать самому) вообще = кто-то покупает ?
Заранее спасибо с уважением я.
Скачать Методика изготовления шкафов купе и гардеробных комнат за 48 часов
 
  • Like
Лайки: Let
M

MasterWeb

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Да, покупают.
Запиши, оформи и у тебе купят, минимум пару раз те же складчики))
А можно предложить партнерку уже известным мастерам, чтобы они по своей базе прогнали за процент с продаж, авось озолотишься)
Были уже по шкафам купе, кроватям, столам, камодам, диванам.
Ждем твои курсы;)
 
132545lss

132545lss

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
24
Теперь - решаю ТЕХническую часть задумки = (я долго по мебели работал - выбрать нужно = с каким из хозяев производства договариваться нащет
съемок + выбрать интересное изделие + заснять видео и установку надо со сборкой ехать с бригадой установщиков снимать + опять же = ПО УМНОМУ
нужно договариваться (хозяева - в основном = НЕ дураки) - могут все сами на поток поставить - по любой мебели курсы клепать и рынок завалить на пару
лет вперед. Расскажу например - что буду делать канал на YouTube - по всяким полезным обзорам разных АФФигительных фирм = где в Родном городе
можно всякие нужные и полезные вещи купить или заказать = вот по этому мне и надо снять процесс (можно и заодно - узнать у хозяина = ЕСТЬ ? ли у
"Такой Солидной фирмы" - свой канал на YouTube = типа - если нет = могу ПОМОЧЬ всего рублей за 100.000 (все будет правильно - со ссылками на сайты группы и др).
Дальше = нужно на компе все сделать (в смысле курс = видео фото чертежи расчеты) - может сделать с меню (по приличнее выглядеть будет)
НО ГЛАВНОЕ - в материале надо так ВСЕ донести = чтобы ВСЕ поняли (а не как инфо бизнесмены)
Ну и на щет продукта пока не определился - надо наверно по запросам в поисковиках посмотреть = что БОЛЬШЕ ищут (рынок посмотреть = возможных
коллег - посмотрю качество курсов которые уже скачал (увижу со стороны - как лучше сделать (и что совсем не нужно)
Сейчас - подсветки в тренде - заказал уже одну с ебей - пантовую (с 44 режима света + моргает и переливается разными цветами - короче КЛАСС !
Типа - столешницы с эффектом бесконечности светящиеся делать или на другое оформление.
Если - кто даст совет полезный = БУДУ БЛАГОДАРЕН !
Скачать Методика изготовления шкафов купе и гардеробных комнат за 48 часов
Спасибо за внимание. С Уважением я.
Скачать Методика изготовления шкафов купе и гардеробных комнат за 48 часов
 
TimoshKiN

TimoshKiN

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
человек не слышал наверно про программы для захвата экрана :D но лучше так чем никак
 
Сверху Снизу