• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Методика быстрого набора веса КИЛО+

  • Автор темы Warlage
  • Дата начала
Warlage

Warlage

Пользователь
Сообщения
487
Лайки
577
продажник:



Способ, который разрабатывался в узкоспециализированной направленности на метаболические процессы, при помощи врача-эндокринолога Анастасии Калныньш. С ее помощью я смог изучить и понять причины худобы, узнать все ее физиологические аспекты, все, что так или иначе затрагивало обмен веществ, с учетом строения нервной системы и работы органов пищеварения.



C 2009 года мой способ помогает мужчинам и девушкам быстро прибавить в весе и избавиться от худобы за достаточно короткое время. Возможно пришло время и вам отложить в сторону другие дела, и окончательно решить проблему недостаточного веса с моей помошью.



Кому предназначена:

  • Людям, с недостатком массы тела, на фоне ускоренного обмена веществ, пониженного аппетита и (или) повышенной нервной возбудимости.
  • Людям с недостатком массы тела, на фоне ускоренного обмена веществ и нормального аппетита.
  • Экстремально худым людям, вследствие перенесенной болезни, нервного перенапряжения.
  • Мужчинам занимающимся тяжелыми видами спорта (в т.ч. бодибилдингом, тяжелой атлетикой).
  • Женщинам в послеродовой период, при значительной потери собственного веса.
скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Ирина Антонова

Ирина Антонова

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
Да ну бред, берем 3 меташки булку хлеба и в качалку)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу