• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Метод FOS(futures,options,spot) на форекс

erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
Точно помню скачивал ее отсюда и смотрел в 2017. А сейчас не могу найти!

Она есть на др.складчинах, сайтах.Но на любимом инфоскладе ее нет!

Описание здесь:


Описание краткое:

К счастью для многих трейдеров (и не только) на сегодняшний день существуют такие сервисы как "Складчик". Мы не продавцы инфопродукта, мы-трейдеры. У нас нет цели запускать широкомасштабный информационный проект, продукты которого нужно будет кому-нибудь втюхивать. Но так как данные нами материалы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯТ ДЕНЕГ, мы обозначаем символическую сумму для всех складчиков, плюс все вы здесь не маленькие дети и должны понимать, что за подобными материалами и их структуризацией стоит адский труд. И отвечая ВСЕМ желающим - НЕТ, мы будем ссылать всех на данную складчину и больше нигде заниматься продажей не собираемся.

Если у меня возникнут вопросы по изучению данного курса, смогу ли я задать их авторам курса?

Для всех "участников-складчиков" раз в неделю в течении месяца после проведения данной складчины будут проведены ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОНЛАЙН ЗАНЯТИЯ, на которых разберем все вопросы по данному курсу и рассмотрим массу реальных торговых ситуаций.

Как будет проходить поддержка?

Процесс будет обстоять следующим образом:
  • после раздачи, спустя некоторое время (пару-тройку дней, по факту решим), я соберу с вас ДЗ (через общую ветку), основным из которых будет являться отработка навыка поиска лимитной заявки, и сниму видео с разбором этого ДЗ.
  • так же мы будем несколько раз поступать и с возникшими в ходе обучения вопросами. Т.е. помимо основных занятий курса будет проведено еще 2-3 (а возможно больше) занятия непосредственно для складчиков (по их ДЗ, возникшим вопросам, а так же по полному анализу совершенных трейдов, сразу же как только большинство приступит к работе на демке).
  • если вопрос будет иметь неотлагательный характер, через общую ветку будем разбирать его сразу в письменной форме.
Говорить, что я буду оказывать бесконечную по времени поддержку, было бы не честно, так же как и не оказывать ее вообще. Способность к усвоению материала у людей разная, так что мы сделаем следующим образом: после получения материала ставлю срок 2 месяца, на протяжении этого срока должны быть проведены все дополнительные занятия, о которых шла речь выше (т.е. должны быть заданы ВСЕ вопросы, которые возникли в процессе обучение и в процессе торговли). Этого времени должно быть достаточно.

Второй месяц после раздачи (к этом времени, думаю, все перейдут хотя бы на демку) буду ежедневно скидывать в ветку торговые планы на день и, если будут, трейды с объяснением, чтобы вы смогли сравнивать ход ваших мыслей с моими. Как-то так

Если будут складчики, у которых в силу личных обстоятельств не получилось в полной мере изучить курс за это время (ОЧЕНЬ надеюсь, что таких не будет, но все же...), будем как-то решать вопрос индивидуально

А что насчет бонусов?

Бонусов никаких нет! Мы даем материал по принципу ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Если нужен ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ответ на вопрос, напишите - ОТВЕТИМ! Если понадобится помощь в установке или настройке необходимого софта - обращайтесь, без проблем, ПОМОЖЕМ!
 
Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу