• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Метод CORPSY. «Потенциал «М+Ж» (Психоактивныe аудиопрограммы) - Пси-технологии (2012)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Метод CORPSY. «Потенциал «М+Ж» (Психоактивныe аудиопрограммы)
Пси- технологии

Скачать Метод CORPSY. «Потенциал «М+Ж» (Психоактивныe аудиопрограммы) - Пси-технологии (2012)


Данная программа является кульминацией многолетних исследований и предметом особой гордости нашей группы. Обязательно прочитайте статью «Причины сексуальных расстройств и их коррекция».

Программа направлена на:
? Психоэмоциональную разгрузку
? Возбуждение животных половых инстинктов
? Усиление либидо
? 100% здоровый секс

Причины сексуальных расстройств и их коррекция

Существует две основные причины сексуальных расстройств: 1) связанные с органическими поражениями в половой и эндокринной системе, 2) при нарушениях в психоэмоциональной сфере.
Что касается органических поражений, то это могут быть либо физические дефекты или травмы половых органов, либо гормональные нарушения, либо любые другие соматические заболевания, в период обострения которых, сексуальное влечение отсутствует или снижено. В природе, в животном мире это является нормой. Дело в том, что все животные руководствуются двумя основными инстинктами: инстинктом выживания и инстинктом продолжения рода. И по важности они расположены именно в таком порядке: 1. Инстинкт выживания 2. Инстинкт продолжения рода. В первую очередь животное должно выжить или вылечиться, если оно болеет, и только после этого продолжить свой род. Именно так и должен поступать человек, если есть какие-либо органические заболевания, необходимо их вылечить, возможно, именно они являются причиной сексуальных расстройств.
Вторая, и гораздо более распространенная причина, это нарушения в психоэмоциональной сфере. Существует множество научных статей и проведенных научных работ в сексологии, описывающих эти нарушения. Выделен и разделен на отдельные симптомы и синдромы целый ряд явлений, присущих человеку. В решении данной проблемы наша группа вела свои исследования не от больного человека, как это принято в медицине, а от поведения здоровых животных. Это связано с тем, что нарушения в психоэмоциональной сфере, да и сама психоэмоциональная сфера присуща только высокоорганизованным социальным животным, в том числе человеку и некоторым высшим млекопитающим. И возможные нарушения в этой сфере являются, как бы платой за возможность быть социальной единицей в социальной структуре группы, где во главу угла ставится социум в целом, а не отдельная особь. Нечто подобное наблюдается в пчелиных и муравьиных семьях, где гибнут тысячи ради сохранения общей высокоорганизованной социальной структуры. Напрашивается вопрос, для чего же такие жертвы? Дело в том, что социально-организованные группы животных, во-первых, имеют гораздо больше шансов выжить как вид, во-вторых, приговорены к интеллектуальному скачку в развитии, как в случае с человеком. Но, в отличие от пчел и муравьев у человека есть эмоции, которые являются частью высшей нервной деятельности, которая, в свою очередь, зачастую стоит над первичными инстинктами. Именно поэтому мы наблюдаем, ощущаем и испытываем такие чувства как любовь, благодарность, сострадание, счастье. Занимаемся благотворительностью и меценатством. Но, в тоже время иногда мы можем наблюдать такие явления как, пожертвование своей жизнью ради чужой, суицид, депрессия, сексуальные расстройства на фоне психоэмоциональных нарушений, которые являются побочными эффектами социальной среды. Хотя чаще всего, инстинкт выживания преобладает над всем остальным.

Что касается инстинкта продолжения рода, то его значимость гораздо ниже и зачастую глушится проявлениями высшей нервной деятельности, что тоже, в общем-то, полезно, иначе кругом, возможно, было бы слишком много насилия. Во всем необходим баланс. В своих исследованиях по вопросу сексуальных расстройств, мы рассматриваем человека не как высокоразвитое социальное существо, а прежде всего как инстинктоподчиненное животное. Опираясь на научные работы по физиологии и поведенческим реакциям животных, мы выделили ряд основополагающих принципов инстинктивной сексуальной активности животных по типу «сигнал-ответ».
Именно эти принципы, адаптированные для человека и легли в основу CORPSY-программы «Потенциал «М+Ж». Данная программа начинает работать с момента прослушивания. Для закрепления эффекта программа рассчитана на 30 дней.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу