• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Метаморфозы. Углубленная анатомия для ретушеров - Чалдрян (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Метаморфозы. Углубленная анатомия для ретушеров (2018)
Саша Чалдрян

Скачать Метаморфозы. Углубленная анатомия для ретушеров - Чалдрян (2018)


Похудеть, помолодеть, но остаться собой? Да пожалуйста!

Это второй класс серии «Анатомия лица для ретушеров». Здесь отрабатываются частности, которые в своей практике вы будете встречать на каждом шагу: работа с мимикой, лишним весом и коррекция старения. Нам придется как следует разобраться с тем, как ведет себя в разных случаях мышечный и жировой материал, чтобы при ретуши получать того же самого человека, а не совершенно другое – худое, улыбающееся и помолодевшее лицо.

Типичные проблемы ретушера: вес, мимика и старение. Череп: какие объемы всегда есть? Похудеть, помолодеть, но остаться собой? Да пожалуйста!

Здесь отрабатываются частности, которые в своей практике вы будете встречать на каждом шагу: работа с мимикой, лишним весом и коррекция старения. Нам придется как следует разобраться с тем, как ведет себя в разных случаях мышечный и жировой материал, чтобы при ретуши получать того же самого человека, а не совершенно другое – худое, улыбающееся и помолодевшее лицо.

Материал класса – практика. Мы обучаем вас на живых людях. В итоге у вас формируется понимание методов, по которым вы сможете определять на своей собственной модели, что трогать нельзя, а что можно, и как именно действовать, чтобы результат получился анатомически верным.

Содержание:
1.Пальпируемые объемы черепа
2.Мышцы лица и их специфика
3.Подкожная жировая клетчатка
4.Кожа
5.Старение
6.Практика: грим старящии
7.Ретушь

Саша Чалдрян – один из ведущих российских ретушеров, лауреат Всемирного кубка по фотографии 2018 в дисциплине Digital/Illustrative Art, постоянный ретушер Студии Игоря Сахарова.
Среди клиентов Саши – Дом парфюмерии Brocard, Canavara Group, Foreman, Максим Леонидов, Кукрыниксы, Александр Тодчук Studio, Elle, Cosmo, Collezioni, Viva, Gracia, Hallo, «Атмосфера красоты», Vis-a-Vis, Karma of Charme, Firmato & Scontato и др.
Саша – представитель «старой школы» преподавателей Adobe Photoshop и способен четко, с подкупающей академичностью и простотой, научить вас подчинять себе Photoshop, понимая его внутреннюю логику. Одновременно с этим, он способен ёмко, кратко и понятно выдать готовый рецепт производства практически любой картинки, которую вы когда-либо видели, разобрать её на составляющие и, при регулярном обучении, научить вас видеть рецепт её изготовления. В отличие от большинства преподавателей Рунета, Саша глубоко понимает человеческую анатомию, разбирается в современном искусстве, постоянно пересматривает и совершенствует объясняемые методики, работает с актуальными фотографами и понимает ваши проблемы.
Помимо живых классов Саша Чалдрян постоянно проводит онлайн-курсы по ретуши в Виртуальной школе Profile. Пройдите фундаментальное обучение онлайн с наставником и добейтесь поразительных результатов.





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу