• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Место Силы 2.0 (Основной блок + VIP) Бодягин (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Место Силы 2.0 (Основной блок + VIP) 2014
Автор:
Бодягин Станислав

Скачать Место Силы 2.0 (Основной блок + VIP) Бодягин (2014)


Достаточно прослушать запись тренинга «Место Силы 2.0». И вы сможете снимать стресс в любых обстоятельствах за считанные минуты!
Например в дороге, на работе, перед сном или утром, пока чистите зубы. Достаточно 5-ти минут в день.

Это не требует дополнительных усилий, но позволяет навсегда выкинуть стресс из Вашей жизни.
  • Сколько стоит ваш внутренний покой?
  • Сколько стоят выходные, проведенные с семьей?
  • Сколько стоит ваше здоровье, которое сейчас вы тратите на постоянную нервотрепку?
На чем строится методика
Мне пришлось провести много исследований. Я изучал практическую психологию, занимался ци-гун, йогой, буддизмом, даосскими практиками и многим другим, чтобы отсечь лишнее и оставить только самое важное.Мне удалось создать технику, которая позволяет восстанавливать силы мгновенно, а при регулярном использовании убирает стресс насовсем!И для этого не требуется годами учиться медитации, все получается с первого раза.Этой техникой пользовались участники семинара «Путешествие в Место Силы». Они рассказывают:«Мое тело снова само просит движения, оно оживает, я танцевала под прекрасную музыку наполненная эмоциями и делала йогу. Ко мне снова возвращается былая гибкость и радость тела!»«Везде успела, сделала все, что запланировала, причем, из разных сфер моей жизни: работа, финансы, наука, здоровье, общение с друзьями. Почти впервые испытала реальный кайф оттого, что я делаю в рамках своей работы. Именно от содержания и результатов.»Это может происходить и с Вами:«Воронка бесконечно вращающихся тревожных мыслей не отпускала! А медитация увела меня в место силы, где я за секунду восстановилась, и наполнилась нужным состоянием! Это было как волшебство!»Несколько десятков человек прошли семинар в записи и лично. Я получил море обратной связи и смог сделать технику еще сильнее.

Прослушав запись тренинга, вы узнаете
1) Как погружаться в место силы, чтобы полностью восстанавливать энергию.
2) Как легко находить решения проблем в месте силы, чтобы подключить скрытые ресурсы ума, интуиции и психики. Если Вы давно думаете что-то менять в жизни, то лучше делать это с позитивным настроем и уверенностью.
3) Как жить в месте силы, быть всегда полным энергии и наслаждаться жизнью.Это только крупные блоки, потому что в деталях

Вы сможете разобраться:
  • Как работает подсознание
  • Почему аффирмации не работают
  • Как сделать медитацию в 10 раз легче и эффективней
  • Как работают слои сознания
  • Что мешает постоянно находится в позитиве и многое, многое другое.
  • Чтобы работать с этой техникой не нужно выделять особое время, ходить куда-то или годами обучаться.
Основной блок:
  • Освоите уникальную технику сохранения полного спокойствия и избавления от стресса за 5 минут, даже если за Вами погоня как в хорошем американском боевике
  • Восстановите внутренний баланс и гармонию, чтобы обрести железную уверенность в себе
  • Повысите внутренние силы, используя внутренний источник энергии (Вы забудете, что такое усталость, апатия и раздражительность)
VIP:
  • Продвинутые практики на основе Места Силы. Покажу как «переписывать» свое рождение и брать психологические ресурсы, которых у Вас нет.


Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу