1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Меняя тело - меняем жизнь

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Gustav, 1 ноя 2014.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.774
    Меняя тело - меняем жизнь

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки

Автор: Руслан Дудник

Подумайте о том, сколько раз вы начинали путь по изменению собственного телосложения в лучшую сторону и... сколько раз прекращали активные действия.

И ведь совсем не хочется забывать о мечте иметь здоровое, красивое, сильное, гибкое и ловкое тело!!!

• Да, мышцы сейчас не совсем в тонусе, но я хочу вернуть былую форму - мне стыдно каждый вечер в зеркале наблюдать расплывшееся тело, которое когда-то было крепким и выносливым. И перед второй половиной стыдно...
      • Да, шнурки завязываю сидя - стоя достать до кроссовок уже не получается, да и кроссовки давно уже не одевались, только туфли, сапоги, ботинки ...
      • Да, за троллейбусом уже бегать не надо. Правда, вот недавно сломался лифт и одышка началась на третьем этаже...
      • Желудок барахлит, а раньше вот переваривались такие вещи, от упоминания которых сейчас уже плохо становится...
    И все-таки вы достойны того, чтобы жить бодрее, чувствовать себя лучше, выглядеть круче!

К делу! Что вас ждет?
    Hide Spoiler

Особенность 1. Регулировка питания

Регулировка питания будет рассматриваться со следующих позиций:

• уменьшение лишнего веса за счет сжигания жира, а не потери воды или мышц
      • увеличение мышечного тонуса для женщин, что и придает отточенность фигуре
      • набор боевой и оптимальной мышечной массы для мужчин
      • поддерживающий режим, который наиболее оптимален для повседневной жизни
      • и многие другие вопросы
    Особенность 2 - силовые тренировки

Силовые тренировки - это одна из фундаментальных основ ваших изменений! Заниматься можно в любых условиях!!! Конечно, возможны затраты в виде покупки разборных гантелей, но:

• во-первых, можно использовать подручные отягощения, сделанные из бытовых вещей,
      • во-вторых, многие все-таки в процессе так втягиваются в тренировки, что приобретают гантели
      • в-третьих, самые хитрые просят подарить их себе на какой-нибудь праздник :)
    Многие люди ставят примерно одинаковые цели, а вот способы их достижения все-таки можно варьировать. Так что разнообразие - это еще один способ избежать падения интереса к тренировкам на начальном этапе. Впоследствии появившиеся результаты и еще некоторые приемы помогут вам поддерживать постоянную мотивацию.

Не случайно, многие тренера уверенно говорят - целлюлит живет там, где есть непроработанные и вялые мышцы!
    Помните об этом!!!

• Бонус № 1 - тренировочный дневник и советы по безопасности.

• Бонус № 2 - видеокаст о том, как составить годовую стратегию тренировок. И, конечно, если у вас будут вопросы, вы всегда сможете получить ответ, благодаря бонусу № 2 :)

• Бонус № 3 - думаю, этот тот бонус, которого часто не хватает многим участникам различных курсов можно считать самым актуальным и важным. После покупки тренинга вы не останетесь наедине с собою, а получите доступ в закрытую группу поддержки, где можно будет обсудить, как внедрять полученные материалы в повседневную жизнь.
        МИНИМУМ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА вы сможете получать ответы на любые вопросы по пройденным в курсе темам. Для меня важнее, чтобы материалы не пылились у вас в недрах компьютера, а активно работали на ваши результаты!!! Можете назвать это гарантийным сервисом или еще как-то, и он для вас бесплатен :)

Я пишу "минимум в течение года", так как это достаточный срок, чтобы вообще полностью изменить себя из ЛЮБОГО состояния запущенности. Но я и не говорю, что поддержка потом закончится, так как со многим участниками тренингов мы дружим и продолжаем общаться до сих пор :)

• Бонус № 4 - все обновления данного курса, которые будут по питанию и силовым тренировкам, в течение года вы будете получать в нашей группе бесплатно.

Скачать:

Последнее редактирование: 2 дек 2014

Загрузка...