• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля - Courson (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля
Автор: Courson

Скачать Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля - Courson (2016)


Год: 2016
Формат: mp4, pdf
Размер: 4,24 Гб (в распакованном виде)
Стоимость: 1 499 рублей

О чем этот курс:
Менеджер по продажам – самая востребованная профессия на рынке труда. За хорошим продавцом компании буквально охотятся, уводя друг у друга из-под носа грамотных специалистов. Из курса вы поймете, с чего начать карьеру успешного продавца или как прокачать свои навыки, чтобы работать еще эффективнее. Используйте практические рекомендации, которые дают неограниченные возможности для карьерного и финансового роста!

Для кого этот курс:
Знания, полученные и опробованные автором на практике, будут полезны всем – и тем, кто только начинает свою карьеру в качестве продавца, и опытным специалистам, понимающим важность дополнительного образования и постоянной работы над собой. Знания из курса могут применять: > менеджеры и сотрудники отделов продаж; > предприниматели и собственники компаний.

Результаты прохождения курса:
Видеоуроки затрагивают самые важные моменты из работы менеджера по продажам. Автор шаг за шагом разбирает, с чего начать карьеру новичку и как потом превратить себя в матёрого профессионала. Вы узнаете, как: > составить резюме и удачно пройти собеседование; > вести переговоры по телефону и лично; > выйти на новый уровень эффективности; > искать клиентов в кризис.

Основные преимущества курса:
Вопросы, которые автор разбирает в курсе, помогут вам не только прокачать свои навыки продавца и построить успешную карьеру. Рекомендации универсальны и пригодятся в повседневной жизни. Вы сможете продавать свой труд по справедливо высокой стоимости!


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
M

mikhael

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
2
Нафига быть менеджером по продажам?
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
9 видео, хорошо снятые. Много действующих лиц - тренеров.

Модуль 1 (1-6 видео) для тех, кто ни разу не работал. Видео короткие. Больше про моральную настройку, резюме, немного про собеседование, какие-то общие слова и советы (учиться у старших и пр.)
Модуль 2 (7-9 видео). Видео более длинные, по 40 мин. И тоже больше описательные. Воронка продаж (пара предложений), мотивация, психология сейлза, боязнь отказов, рассуждение о том, что слово "менеджер" было искусственно привито, чтобы поднять статус продажника, знать продукт, как проходить собеседование (в общих чертах) и т.д...

Техник, приемов нет. Чего-то суперполезного тоже. Новичкам имеет смысл посмотреть для общего развития. Из спикеров понравился Семин (видео 8). Остальные (да и он частично) больше про бла-бла. Веселов (видео) 10 дает неплохие советы, не жара-огонь, но совсем начинающим будет полезно.

Дополнительно мини-курс от Нетологии "Как создать продающую презентацию".
 
Последнее редактирование:
vov4enko1

vov4enko1

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
8
обновите ссылку
 
Сверху Снизу