• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Подключение к Высшему Я - Мелькиадес (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Подключение к Высшему Я (2014)
Мелькиадес

Скачать Подключение к Высшему Я - Мелькиадес (2014)


Описание курса:


Уникальная 7-дневная Методика настройки на личный Канал получения Информации из Вселенского банка Данных.

Благодаря настройке и подключению к Каналу, и в зависимости от уровня развития Вашей Души вы сможете:

  • Получать информацию о вашем предназначении
  • Идеи и высшие знания
  • Информацию о будущем
  • Вы сможете видеть причинно-следственные связи событий, их кармическое значение.
  • Усиливается Ваша Интуиция, вы будете находиться в нужное время в нужном месте.
  • Вы Будете понимать, с кем нужно вести дела, с кем заводить отношения, а кого нужно сторониться.
  • Вы будете чувствовать ваш Путь, будете принимать правильное решение и делать правильный выбор.
  • Смело будете отказываться от ненужных предложений, событий и людей.
  • Для Творческих людей и для тех, кто хочет им стать, настройка поможет получать идеи для книг, рассказов, картин, новых тренингов.
Со временем, настроив и расширив канал, вы сможете помогать своим близким людям, разъясняя, как работает данная методика.
Методика интереса тем, что ваше восприятие тонкой информации усилиться уже в течение первых 7 дней.
Но с каждым месяцем применения методики вы будете получать всё более тонкую, ранее закрытую для вас информацию.
Всё, что от вас требуется, это уделить 15 минут каждый день в течение 7 дней подряд.
В эти дни вы должны будете прослушать аудиозаписи и пройти медитации.
В дальнейшем к методике можно возвращаться раз в месяц, проводя дополнительную 7-дневную настройку, усиливая канал и получая всё более тонкую информацию.


Продажник здесь:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скачать здесь:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу