• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Мега сборник материалов по ставкам (с подпиской)

  • Автор темы SergAS70
  • Дата начала
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Мега сборник материалов по ставкам (с подпиской)

Библиотека материалов по ставкам объемом 39 Гб
По 30 сентября стоимость со скидкой - 999 руб. Обычная цена - 2500 р.

Составитель библиотеки - автор канала "Искусство беттинга" (t.me/artbetting), на котором регулярно выкладываются платные курсы и стратегии по спортиным ставкам.
Скачать Мега сборник материалов по ставкам (с подпиской)


Описание:
Долгожданный релиз пятой версии Библиотеки Беттинга!

Библиотека полностью преобразилась, я ее сильно улучшил по всем аспектам

Объем - 39 ГБ!!! Я даже купил премиум яндекс диск, чтобы у Вас не было проблем со скачиванием

БИБЛИОТЕКА БЕТТИНГА – ЭТО САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ в рунете сборник материалов для ставок на спорт, который будет каждые полгода переиздаваться и куда будут добавляться новые материалы. Также у нее прижилось такое название, как искусство беттинга книга, из-за напоминающий книгу обложки товара

Покупая этот сборник, Вы получаете все знания за последние несколько лет о ставках на спорт. В Библиотеке очень много различного материала от самых разных авторов! Она идеально подойдет для новичков, т.к. есть книги и видеокурсы, рассчитанные на новичков. Но также она подойдет и более опытным игрокам, т.к. в библиотеке содержится более 220 различных платных стратегий и программ. Также подойдет для любителей, которым не хватает знания о ставках и профессионалам, которые хотят стать настоящими гуру в беттинге

Еще одно преимущество данного сборника в том, что ее цена ничтожна мала, по сравнению с ценами материалов у правообладателей. Например в ней есть стратегии стоимостью 100 тысяч рублей!

Плюсы очевидны, кроме того я буду каждый пол года переиздавать библиотеку совершенствуя ее и добавляя новый материал, а значит вы всегда будете получать качественную и свежую информацию совершенно бесплатно (все обновления будут бесплатны для вас)

Состав Библиотеки Беттинга. Объем – 39,3 Гб (общая стоимость более 4 млн. рублей (по ценам правообладателей) :

1) более 30 полноценных платных видеокурса ( порядка 50-80 часов видео материала)
2) более 50 объемных книг исключительно на тематику заработка на ставках
3) порядка 10 таблиц для учета вашего игрового банка
4) более 90 статей исключительно на тематику заработка на ставках
4) более 120 аналитических программ на различные виды спорта для заработка на ставках
5) более 250 платных стратегий и теорий для заработка на ставках
6) полезное инфо
7) информация о вилках с различных клубов и вебинаров


Цена пятой версии - 2499 рублей. И только с 24 по 30 сентября действует огромная скидка в более чем 60%! Библиотеку можно купить за 999 рублей. Ваша экономия составит 1500 рублей. Крайне выгодное предложение!

Каждые пол года Вы будете получать дополненную Библиотеку совершенно бесплатно, с каждым последующим выпуском материал будет дорожать
11.02.2017 – вышло обновление v.2
16.07.2017 - вышло обновление v.3
14.04.2018 - вышло обновление v.4
24.09.2018 - вышло обновление v.5


Продажник:
 
O

Online_Panda

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Я оплатил PRO Подписку на месяц, но контент все равно скрыт.
Что означает нужно оплатить 5 СОВМЕСТНЫХ покупок?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Я оплатил PRO Подписку на месяц, но контент все равно скрыт.
Что означает нужно оплатить 5 СОВМЕСТНЫХ покупок?
Здравствуйте, разделы "Информационные продукты" и "Совместные покупки инфопродуктов" никак не связаны друг с другом. PRO подписка даёт доступ исключительно к материалам из раздела "Информационные продукты", об этом указано в теме «Оформить подписку».
Как принять участие в складчине можете посмотреть здесь: Правила - Пошаговая инструкция участия в складчинах
 
Ромиго

Ромиго

Unlimited
Сообщения
59
Лайки
18
Друзья, может по больше сделаем сумму, ато не наберемся так)
 
lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Материал еще живой? версия новая 5 обновлёная?
 
lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Оплатил яндекс
 
Сверху Снизу