• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Медитативный курс №2. Священный город - Альмин (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Медитативный курс 2. Священный город (2015)
Альмин

Скачать Медитативный курс №2. Священный город - Альмин (2015)


Альмин представляет новый курс медитативного обучения, раскрывающий наши ранее не изведанные возможности. Мы приглашены постичь непостижимое и познать непознаваемое.

Вы получите уникальный опыт путешествий по тонким мирам, освоите искусство мистического сновидения и разовьете способности к сверхъестественной жизни мастерства и чудес.


Содержание
21. Активация внутреннего зрения

Содержание

22. Активация мультисенсорного восприятия
23. Кристалл материализации
24. Активация сверхъестественной жизни
25. Новейшая техника материализации от Альмин: “Открытая дверь”
26. Выход из матрицы искусственной жизни
27. Сила природы
28. Активация “Песнь Лемурийских Ангелов” - Освобождение от стресса и программированной жизни
29. Работа с аффирмациями Единой Жизни
30. Активация “Пробуждение Песни Самости”
31. Рождение новой реальности
32. Эмоциональное исцеление
33. Краткий медитативный курс “Путь Мастера” - Практическое руководство
34. Активация человеческого потенциала
35. Прославление тела
36. Священная сексуальность
37. Высшая функция питания
38. Священный огонь очищения
39. Источник Божественной Любви
40. Церемония Великого Посвящения

Отзывы о курсе
“Этот курс стал для меня поистине “сюрпризом”! Каждая из этих медитаций обладает могущественной силой. Они стали для меня источниками исцеления, новых возможностей, изобилия и многого всего другого… Это – потрясающая возможность научиться воспринимать жизнь во всех ее глубинах и нюансах и чувствовать, как мы становимся источниками жизненной силы. Я от всего сердца рекомендую Вам этот курс – вы просто влюбитесь в него!” Эльсе, Нидерланды

“Этот курс – просто ВЫДАЮЩИЙСЯ! Огромная благодарность!” Солейл из г. Торонто, Канада

“Я прослушивал медитации из курса ночами во сне, иногда просыпаясь на тех эпизодах, которые приносили мне новые открытия. Однажды утром я проснулся, и не вспомнил ничего особенного, но у меня на работе был очень прекрасный, замечательный день! Во время одной из медитаций я почувствовал единство с песней океана, увидел мир через глаза рыбы… Затем я увидел Землю как звезду, как бриллиант в космическом пространстве… Фантастический курс! Огромная благодарность Альмин и технической поддержке!” Франк Шерлок

“Огромный спектр этих медитаций открывает возможность пройти за пределы внутренних и внешних “зеркал” в пространство безвременья. Во время медитаций у меня было ощущение, что Альмин – рядом, и что, как будто я нахожусь на ее семинаре. Я чувствовала ее рядом в течение дня и ночью мне снилось как мы с ней держали друг друга за руку… Медитативный курс – это как будто прекрасное сновидение. Он научил меня радоваться каждому мгновению и жить в благодарности. Я счастлива!” Ханна


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
Благодарю, благодарю, благодарю!!!!!! :heeeearteyes:
 
Сверху Снизу