• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Медитация поминовения. Россоловски Л.

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Медитация поминовения.
Автор:
Институт совершенствования сознания (Ленни Россоловски)

Скачать Медитация поминовения. Россоловски Л.


Описание:
Медитация поминовения (усопшего)
это программа, которая использует чередования тета-ритмов идельта-ритмов для введения слушающего в состояние глубокой релаксации, одновременно стимулируя обращение к глубинам нашего подсознания, где скрыты незалеченные душевные травмы, связанные с утратой. Практически каждый человек испытывает сожаление о том, что он не сделал для близкого ему человека или родственника, мысленно общается с ним. У людей, потерявших близкого это может происходить по многу раз в день.

Скорбь. Психоаналитики выделили следующие ее этапы: протест против утраты любимого объекта, отрицание того, что его уже нет, неверие в случившееся; принятие факта утраты и признание ее реальности; расторжение связи с утраченным объектом, отделение от него, отход от идентификации с ним; адаптация к жизни без утраченного объекта, возобновление эмоциональных связей, установление новых взаимоотношений, возможная (но не обязательная и не всегда реализуемая) привязанность к новому объекту.

Психические симптомы скорби - это плохое самочувствие, например, истощение, неспособность к концентрации, потеря работоспособности, полная апатия. Человеку, который потерял близкого необходимо достаточно много времени для того, чтобы оправиться от потери. Этот процесс может занять многие месяцы и даже годы. Именно для этого и была разработана программа «Медитация поминовения» цель которой заключается в облегчении страданий, связанных с болью утраты, возвращение скорбящего к нормальной жизни. Программа содержит специальную часть, которая длится около 10 минут, в ходе которой производится стимуляция жизненной энергии, повышение настроения. Она способна не только снять душевную боль, но и напитать энергией.

При работе с этой программой глаза слушающего должны быть закрыты, а сам он сосредоточен на дыхании. Не стоит специально отгонять от себя мысли и переживания об усопшем, но во время медитации наблюдайте за ними как бы со стороны. Не стоит вдаваться в конкретные воспоминания, просто представьте перед собой покинувшего вас человека и программа сама настроит ваше сознание. У некоторых людей в первые разы прослушивания может возникнуть ярко выраженная реакция, слезы. Если это произойдет, не переживайте, это совершенно естественная реакция, после этого вам сразу станет легче.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу