• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Мечта 104% - Борисов (2017)

olga-stab

olga-stab

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
127
Мечта 104%
Автор: Денис Борисов

Скачать Мечта 104% - Борисов (2017)

В этой схеме используются несколько самых эффективных стратегий тренинга, которые стали известны только в последние 10-ть лет. Это такие вещи, которые уже доказаны большой наукой, но еще мало известны в тренерской среде.


Лучше один раз увидеть....
Несколько месяцев назад я поделился с своими читателями очень интересными исследованиями Бреда Контрероса по поводу эффективности разных упражнений с точки зрения ЭМГ (электромиографии). Кроме этого, мне стали известные некоторые интересные исследования связанные гибкой не линейной периодизацией и тренировочными акцентами для достижения максимального результата. На основании этих данных я написал эту схему.

Лучшие упражнения
С точки зрения ЭМГ-тестирования эл.активности в мышцах во время сокращения. Я рассказывал про эти исследования в серии статей "104% Лучшие Упражнения" (собственно вот откуда такое название материала)

Крупные мышечные группы
Опыты показывают, что акцент на крупных группах значительно сильнее стимулирует выработку ГР и тестостерона, чем тренировки маленьких мышечных групп (бицепс, трицепс, дельты) отдельно.

Частые тренировки группы
При натуральном тренинге только частые тренировки могут создавать необходимых фон (ускорять синтез белка) для роста мышц потому что эффект ускорения сохраняется только около 2-ух дней

Гибкая периодизация
Способ адаптивного, увеличения нагрузки в зависимости от вашего энергетического состояния в данный момент времени

Низко катаболическая тр-ка
Чередования подходов на разные группы для того, чтоб снизить разрушительное воздействие закисления во время работы

Работает без стероидов
Большинство традиционных программ не работают потому что ориентированы на химический тренинг. Эта программа другая.

Для кого этот курс:
Для мужчин
На женщинах я эту систему, во-первых, не тестировал. А во-вторых, подбор упражнений составлен для приоритетных мышц, с точки зрения мужского тренинга. Например, тут нет акцента на ягодичные, а есть акцент на спину. Подобная стратегия не будет идеальной для женщин.

Натуралов
Т.е. для тех людей, которые не используют анаболические стероиды. Хотя, данная программа должна хорошо сработать и для химика. К слову, на химиках хорошо работает любая программа тренировок. Однако частота тренинга и последовательность упражнений, которые указаны в данной программе, обязательны для натурала, и совершенно не важны для химика.

От 16 до 50 лет
Я считаю, что мужчины за пределами этого возрастного коридора должны тренироваться с меньше интенсивностью (меньше веса и больше повторений), потому что в их системе мало тестостерона. Это требует отдельного подхода и отдельной программы тренировки.

Формат: PDF.

Продажник:


 
Сверху Снизу