• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Матрицы. Программа №8. Базовая программа - Гаряев (2016)

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Матрицы. Программа №8. Базовая программа
Автор: Петр Гаряев
Скачать Матрицы. Программа №8. Базовая программа - Гаряев (2016)

ПРОГРАММА №8: БАЗОВАЯ ПРОГРАММА
В организме человека ежесекундно и незаметно протекают различные жизненно-важные процессы, нарушение которых приводит к появлению болезнетворных явлений. Даже незначительное их расстройство снижает самочувствие человека, вызывает ощущение слабости и вялости.

Большинство заболеваний, которые поражают человеческий организм, являются излечимыми. В большинстве случаев причинами их возникновения становится низкий уровень защитных функций организма, угнетённых неблагоприятной экологической ситуацией, никотиновой зависимостью, влиянием токсичных веществ и патогенной микрофлоры.

Предлагаемая базовая программа преследует цель нормализации биологических и химико-физиологических процессов, происходящих в организме человека. Это эффективно позволяет укрепить иммунитет и избавить организм от влияния многих болезнетворных факторов.

В основу программы положено использование современной технологии волновой (квантовой) генетики. Она заключается в применении специального лазерного оборудования, позволяющего считывать и передавать генную клеточную информацию с помощью действия направленных фотонов, способных к изменению своей поляризации. Это свойство частиц давно и успешно используется в различных сферах науки. При зондировании организма широкополосным электромагнитным спектром возможно считывание, а затем и передача клеткам различных тканей организма запрограммированной информации, которая восстанавливает их нормальное функционирование.

Продажник:

Скачать:
 
W

Wladdd

Новичок
Сообщения
5
Лайки
1
Добрый вечер! На данный момент 8 программа отличается от указанной в сообществе. Будут ли сделаны поиски новой версии программы 8?
 

Вложения

Сверху Снизу