• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Матрицы Гаряева. Программа №1 «Коррекция иммунной системы» - Гаряев (2014)

SS7

SS7

Пользователь
Сообщения
89
Лайки
165
Матрицы Гаряева. Программа №1 «Коррекция иммунной системы»
Автор: Гаряев Петр

ПРАВИЛА ПРОСЛУШИВАНИЯ
Матрицы Гаряева мы рекомендуем прослушивать все подряд. Но можно произвольно разбить на части, например, на тройки. Каждую из них вначале прослушивать 1-2 дня. В дальнейшем, после адаптации, прослушивать можно все части вместе. Субъективно, основываясь на своих ощущениях, вы определяете файлы, которые наиболее хорошо вами воспринимаются и действуют. В дальнейшем можете прослушивать преимущественно их. Громкость звука не должна быть большой. Прослушивать желательно после сна, днем и перед сном. Можно включать программы тихим фоном и во время сна. Можно использовать наушники. Перед прослушиванием желательно настроиться на программу, полностью расслабиться, по возможности никаких посторонних мыслей, сосредоточиться на собственных ощущениях или просто ни о чем не думать. Хотя, это и не обязательное требование, программы работают при выполнении обычных дел, но чуть менее эффективно.

ВАЖНО ЗНАТЬ
Информационная медицина не означает отказ от обычной медицины, но дополняет её.
Учтите, нельзя отменять физическую активность. «Царствуй, лежа на боку не получится»
В первые дни прослушиваний универсальных программ, также как и индивидуальных, может возникать некоторое кратковременное (не более 5 дней) ухудшение самочувствия, поскольку Ваш организм перестраивается. Можно сделать небольшой перерыв на 1-2 дня.

ПРИМЕНЕНИЕ
Использовать программы матрицы Гаряева лучше утром, днем и вечером. Иногда, при тяжелых болезненных состояниях, программы можно использовать круглосуточно – в режиме повтора. Следует обратить внимание, что через день-два у использующего могут возникнуть некоторые дискомфортные ощущения, но они быстро проходят. Это естественно, поскольку организм человека постепенно перестраивается, адаптируется к новому здоровому состоянию. При возникновении более длительных обострений нужно прекратить прослушивание на несколько дней, а потом возобновить. Или, если фото подобрано неудачно, можно использовать новое.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Anael

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
2
Замечательная программа! Во время разгула гриппа включала себе для профилактики. Просто, выполняя домашнюю работу, слушала через портативный сабвуфер, не используя наушники. При том, что домашние к тому времени уже находились в состоянии болезни,меня болезнь обошла. Также при удобном случае слушала программу в транспорте (уже в наушниках), при занятиях спортом. В общем, когда было время. У ребенка температура снизалась на второй день. Программа работает. Рекомендую.
 
I

IgorKIV2005

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Очень интересная программа и интересный подход
 
Сверху Снизу