• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Матричная стройность - Богданов (VIP)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Матричная стройность (VIP)
Авторы: Дмитрий Богданов и Андрей Клюхин

Скачать Матричная стройность - Богданов (VIP)


Курс естественного похудения без ограничений в еде и без физических упражнений

Как работает методика
У вашего тела есть способность к саморегуляции веса. Если телу не мешать, оно само придет в форму и будет стройным. Без физических тренировок и без ограничений в еде.

Почему саморегуляция веса не происходит с вашим телом сейчас? Потому что современный образ жизни сбивает “биологические механизмы”, которые входят в саморегуляцию веса. Например:
  • Сбита “шкала сытости”: ощущение “я наелся” приходит не когда наелся, а когда уже обожрался.
  • Ослаблены вкусовые рецепторы из-за “химии”, вкусовых добавок и усилителей вкуса. В результате человек ест вредную химическую пищу, и ему кажется что она “нормальная”, “вкусная”.
  • Запутанные потребности: мозг путает разные потребности, и дает сигнал “хочу есть”, когда на самом деле телу еда не нужна. Например, путает жажду и голод (телу хочет пить, а вам кажется что вы голодны). Или даже путает психическую потребность и голод (вам не хватает человеческого тепла и близости, а кажется что хочется покушать).
Если восстановить эти механизмы, восстановится и саморегуляция веса. Без диет, без ограничений в еде, без физических нагрузок — тело само отрегулирует вес и восстановит стройное состояние.

Это вы и сделаете в курсе “Матричная Стройность”.

Что будет происходить и с какой скоростью
Вы будете фоново использовать методику полгода-год. Примерно столько времени нужно на восстановление “биологических механизмов”. Меньше если у вас уже все хорошо, больше если случай запущенный. В течение этого времени вы будете использовать методику в фоновом режиме, никаких физических упражнений делать не нужно.

Ваше тело “само” скорректирует питание. Со временем вы заметите, что ваши привычки в еде начинают меняться. Могут полностью уйти из рациона некоторые продукты или места питания (кафе, рестораны, фастфуд). Могут появиться новые продукты, которых вы раньше не ели. Скорее всего захочется пить больше воды. Все это будет происходить естественным путем: просто в какой-то момент вам захочется поесть что-то новое, или “расхочется” есть то к чему вы привыкли.

Ваше тело “само” скорректирует образ жизни. Возможно в какой-то момент вам захочется больше двигаться, гулять, кататься на велосипеде / самокате или заниматься какой-то другой активностью. Но это тоже только естественным путем: делать это предстоит только если вам реально захочется.

В результате тело отрегулирует вес. Сначала тело “само” поправит ваши привычки в еде и образе жизни, а потом благодаря этим новым привычкам отрегулирует вес, сбросит все лишнее.

Можно ли это сделать быстрее? Нет, быстрее не получится. После быстрых насильственных методов похудения (голодание, интенсивные нагрузки) вес возвращается. В методике саморегуляции веса тело само отрегулирует вес. Потом вы будете сохранять форму и оптимальный вес без ограничений в еде и без физических нагрузок.

Цена: 3500 рублей Бесплатно


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: 78822232, HerrWinzer
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
ОльгаФед

ОльгаФед

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
18
Ради этого курса я вообще попала на Инфосклад, была на грани его покупки.
Мне многие матричные курсы помогли, я люблю структурированное изложение материала Богданова и Клюхина, но это не их тема.
В курсе дается поиск причин, но совсем не раскрыты варианты решения. Выкладку правильной картинки он дает хорошую, но как из моей сегодняшней точки в нее попасть, мне отсталость не понятно, любопытство я своё удовлетворила и рада что не покупала за полную цену, а то бы расстроилась.
 
M

megamart

Guest
Ради этого курса я вообще попала на Инфосклад, была на грани его покупки.
Мне многие матричные курсы помогли, я люблю структурированное изложение материала Богданова и Клюхина, но это не их тема.
В курсе дается поиск причин, но совсем не раскрыты варианты решения. Выкладку правильной картинки он дает хорошую, но как из моей сегодняшней точки в нее попасть, мне отсталость не понятно, любопытство я своё удовлетворила и рада что не покупала за полную цену, а то бы расстроилась.
попробуйте
 
Сверху Снизу