• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Матрица Денег - Богданов (2017)

OJO

OJO

Unlimited
Сообщения
136
Лайки
125
Основы
Что такое “денежное мышление” и как оно фундаментально устроено

Убираем налет мистики и эзотерики, стираем из головы ерунду про “притяжение денег”

Два ключевых механизма денежного мышления
Которые важнее всех остальных техник, включая Скейпинг и работу с Иллюзиями (поймете их — и больше вопросов про деньги у вас не будет)
Это передовая разработка 2016-2017 года, которую мы пока нигде не давали

Мифы о денежном мышлении (снимаем лапшу с ушей)
Почему подход “думай позитивно, и деньги появятся” не работает — и что делать вместо этого

Самореализация идей
Как ваше мышление воплощает любые идеи в реальность, и как это использовать себе на выгоду (а также почему не работают аффирмации и другие попытки самообмана)

Что отличает богатых и бедных
Подробный разбор отличий в мышлении — и как это использовать вам, чтобы иметь больше денег

Причина денег
Что на самом деле определяет количество денег в вашем кошельке
И почему у неблагодарных, негативных, аморальных неэтичных мудаков больше денег чем у вас (без каких-то “наказаний от вселенной” и прочей ерунды)

Поведение бедности
Какие действия и реакции укрепляют вашу бедность — и как от них отучиться

Отторжение денег
Что в вашем мышлении “отторгает” доход: почему срываются клиенты, задерживают выплаты, не отдают долги

Почему нет сил на деньги
Из-за чего у вас нет энергии на действия (которые приведут к деньгам) — и как это исправить без утренних пробежек, фитнеса и другого насилия над собой

Прикладные темы
Долги и кредиты

Брать или не брать кредиты, и как выбраться из долговой ямы если вы уже вляпались

Как тратить деньги
Стоит ли “жить по средствам”, надо ли пользоваться ли скидками, и как достичь тонкого баланса между экономией и транжирством

“Слив денег” и как его предотвратить
Почему вы часто “сливаете” заработанные деньги, и какой метод со 100% надежностью защищает от слива
И нет, это не “пауза” из МД 2010

Как достигать финансовые цели
Почему не получается накопить на крупную покупку (машина, квартира), и как эту проблему обойти
Дадим точную методику, которая И прокачивает денежное мышление И приводит вас к цели

Источники дохода
Как вообще можно зарабатывать деньги — и какой способ подойдет лично вам

Видение возможностей
Как быть, если вы не видите возможностей заработать (в вашем возрасте, с вашим образованием, в вашей жизненной ситуации)

Генерация денег
Как стать человеком, который умеет делать деньги — в любых обстоятельствах

Денежный результат
Как достичь реального результата в деньгах (а не просто годами учиться и ходить с тренинга на тренинг)

Личные границы
Как отстаивать свои “границы”: что делать если вас прожимают по деньгам, мало платят и катаются у вас на шее
Денежное окружение
Что делать если ваши близкие, друзья и коллеги тянут вас вниз — то есть заражают бедным мышлением, лишают мотивации и “обрезают крылья”
Рост дохода
Какие условия нужно выполнить, чтобы ваш доход увеличился
Продвинутые вопросы
✮VIP✮ Стагнации и проседания

Почему “раньше зарабатывал, а теперь не получается”, с чем связаны денежные проседания после прошлого успеха
✮VIP✮ Хакинг кредитов
Как выйти на новый уровень дохода и прокачать денежное мышление с помощью кредита
Если вы слышали наши рекомендации о кредитах раньше, то на этой теме ваш мир перевернется (то, что мы расскажем, — это “высший пилотаж” в денежном мышлении)
Парадокс (не)довольства
Почему “быть довольным” не всегда полезно, а “быть недовольным” не всегда вредно
Мы снова перевернем с ног на голову ваши устаревшие представления о “позитивном мышлении” (для опытных — тут не все так просто)
✮VIP✮ Глубокие глюки
Как обнаружить иллюзии “глубокого залегания”, которые ослабляют вас во всех областях жизни — и избавиться от них
Манифестация 7-го уровня
Фантастически удачные стечения обстоятельств — и почему опасно гнаться за эти эффектом
Многие пытаются воспроизвести эффект “манифестаций” намеренно, но делать этого не нужно (мы объясним почему)
✮VIP✮ Деньги между делом
Как не тратить времени на работу с “Матрицей Денег” и убрать ее в незаметный фон жизни
Это наработки 2016 года, для продвинутых (кто уже владеет методикой, хочет расти по деньгам дальше, но не хочет постоянно впахивать по упражнениям)
✮VIP✮ Пользуйся / Владей
Знаменитая VIP-техника из старой “Матрицы”, которую мы расширили в четыре раза
Это снова свежак, разработка 2017 года




 
  • Like
Лайки: SND
OJO

OJO

Unlimited
Сообщения
136
Лайки
125
Вопрос администрации: Пропало моё предыдущие сообщение в разделе "Поиск материалов" на тему Социальный Хакинг, что случилось?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
vera17

vera17

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
21
А материалы/записи 2017 года? или 2014
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
М

Майса

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Здравствуйте! А как можно скачать матрицу денег богданова? Че-то вообще ниче непонятно. Куда платить кому, нужен тренинг матрица денег 2017
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте! А как можно скачать матрицу денег богданова? Че-то вообще ниче непонятно. Куда платить кому, нужен тренинг матрица денег 2017
Здравствуйте, это раздел "Поиск материалов".
 
М

Майса

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
А как нажать "мне нравится"? У меня даже нет такой функции? И вообще не знаю, куда надо платить

Здравствуйте, это раздел "Поиск материалов".
Спасибо! Хотела Вам симпатию выразить, но у меня нет такой функции, только "пожаловаться" есть(((
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
А как нажать "мне нравится"? У меня даже нет такой функции? И вообще не знаю, куда надо платить


Спасибо! Хотела Вам симпатию выразить, но у меня нет такой функции, только "пожаловаться" есть(((
Как поставить симпатию можете посмотреть здесь: Как ставить симпатии? Где кнопка «Мне нравится»?
Как оплатить PRO подписку здесь: Снять все ограничения ;)
 
М

Майса

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Как поставить симпатию можете посмотреть здесь: Как ставить симпатии? Где кнопка «Мне нравится»?
Как оплатить PRO подписку здесь: Снять все ограничения ;)
Спасибо! Еще есть вопросы к администратору:
1. У вас что, серьезно можно скачать полноценный тренинг Матрица денег Богданова? Или только транскрибацию?
2. Тренинг вип версия огромный. Его можно скачать прям на телефон и смотреть видео или только на компьютер или ноутбук?
3. Как только я оплачиваю про подписку у меня появляется доступ к тренингу? Блин! Я- лузер в этих вопросах.
 
М

Майса

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Администратор ответит или нет? Реально тренинг Богданова из серии матрицы скачать? Это полноценный тренинг с видео или только транскрибация? Ответьте, пожалуйста, администратор
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Спасибо! Еще есть вопросы к администратору:
1. У вас что, серьезно можно скачать полноценный тренинг Матрица денег Богданова? Или только транскрибацию?
2. Тренинг вип версия огромный. Его можно скачать прям на телефон и смотреть видео или только на компьютер или ноутбук?
3. Как только я оплачиваю про подписку у меня появляется доступ к тренингу? Блин! Я- лузер в этих вопросах.
Здравствуйте, скачать можно более раннюю версию, например 2015 года в этой раздаче - Скачать - Матрица Безлимит. Абсолютно все курсы и тренинги Матрицы - Богданов
upload_2018-1-14_17-25-19.png
Либо 2014 в этой раздаче - Скачать - Новая матрица денег + VIP - Богданов (2014)
Как уже было сказано Выше - данная тема находится в разделе "Поиск материалов", пока что раздачи данного курса - нету.
Скачивать можете куда хотите, как на телефон, так и на компьютер/ноутбук. При оформлении PRO подписки Вам открывается доступ ко всем материалам, кроме складчин.
 
М

Майса

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Здравствуйте, скачать можно более раннюю версию, например 2015 года в этой раздаче - Скачать - Матрица Безлимит. Абсолютно все курсы и тренинги Матрицы - Богданов
Посмотреть вложение 31473
Либо 2014 в этой раздаче - Скачать - Новая матрица денег + VIP - Богданов (2014)
Как уже было сказано Выше - данная тема находится в разделе "Поиск материалов", пока что раздачи данного курса - нету.
Скачивать можете куда хотите, как на телефон, так и на компьютер/ноутбук. При оформлении PRO подписки Вам открывается доступ ко всем материалам кроме раздела складчин.
Здравствуйте, Густав! Спасибо за ответ! А что такое складчины?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Здравствуйте, Густав! Спасибо за ответ! А что такое складчины?
Складчина - совместная (несколькими участниками для совместного пользования) покупка инфопродуктов.

П.С На будущее - этот вопрос уже не касается данной темы.
Такие вопросы можно задать в соответствующей теме - https://eground.pro/threads/zadat-vopros-administracii-foruma.6048/ либо в личных сообщениях администратору/модератору.
 
Сверху Снизу