• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Материалы по нумерологии

Rita

Rita

Пользователь
Сообщения
63
Лайки
67
Материалы авторской школы практической психологии "Идеал"
Сидорова Наталия

Разговор с мужчинами

Это специальная лекция для тех мужчин, которые хотят правильно найти и воспитать свою женщину так, чтобы стать для себя и для нее богом, т.е. человеком, слово и действие которого принимается людьми без спора и критики, а исключительно как ценность. Поскольку я женщина, то я имею право открыть мужчинам некоторые тайны, из-за которых многие женщины сами остаются несчастными и делают несчастными тех, кто рядом с ними оказывается, а это их мужчины и дети. Как понять, любит женщина или нет? Что стоит часто за заботливостью и стремлением женщины угодить мужчине? Что и в какой ситуации не следует обещать женщине? Почему в нашей школе говорят: мужчина делает женщину человеком, а женщина делает мужчину богом? А еще у нас говорят, что своя женщина на дороге не валяется. Что нужно сделать, чтобы из обычной женщины она стала человеком, который тебя слышит и понимает, ценит твое мнение, растет рядом с тобой и счастлива от того, что ты с ней.
Формат: видео, 60 мин
Цена 60 р.

Семья, как поле счастья

Лекция из серии "Честный разговор или мелочи жизни, если честным быть не хочется". Семья, как своё пространство, питающее, помогающее росту, своя защищенность, поле для рождения детей. Ценность и защита детства как состояния для каждого человека и ценность реальных детей, которые находятся рядом с нами как со взрослыми людьми. Понятие «социальная роль» в семье: муж, жена, мать, отец, ребенок и т.д. – в чем отличие в поведении, важность соответствия той или иной роли. Есть понятия в жизни, о значении которых мы не часто задумываемся, слово употребляем постоянно, оно у всех на устах, но значение не уточняем. Понятие семья в нашей Школе обозначается через определение целого пространства, это некий целый мир, со своими законами, правилами. Человек, у которого нет семьи, не имеет тыла или защищенности, в нем нет расслабления и принятия себя, он как бы никому не нужен, это очень простая потребность – иметь своих, быть с кем-то, в каждом человеке она есть. А вот по каким законам человек строит свою семью? Часто мы приносим с собой те законы, которые вынесли из семьи родителей, и это тоже нужно увидеть, не всегда эти законы нам нравятся, но почему-то мы не можем поменять свое поведение или действуем по принципу наоборот, лишь бы не делать так, как поступали наши папа и мама. Что нам мешает делать так, как удобно нам? Речь пойдет о конкретных ситуациях, с которыми сталкивались многие, вы сможете ответить себе на очень многие вопросы.
Формат: видео, 120 мин
Цена 120 р.

Компьютерная программа
Программа для расчёта теста человека по дате рождения. Возможности: Вычисляет тест График судьбы и воли, с указанием дат точек пересечения Женские и мужские цифры в тесте Возраст, на момент расчёта Конечную цифру (кратко о ней здесь) Краткий анализ теста (помогает рассказать о качествах начинающим специалистам) Внимание, программа не даёт полного анализа теста и предназначена для людей которые считают много тестов и хотя бы прочитали учебник. Программу можно открыть одновременно несколько раз (например при расчёте тестов семьи, каждый тест будет в отдельном окне). Программа работает без установки на компьютер, т.е. вы можете сохранить на USB-устройство флеш-памяти и работать с любого компьютера. При выпуске следующей версии бесплатное обновление программы через рассылку.
Цена 290 р

Как узнать своё предназначение

Лекция из серии "Честный разговор или мелочи жизни, если честным быть не хочется" Значение конечной цифры по дате рождения – индивидуальный смысл прихода, понятие «я есть» - начало пути, глубинное проявление зерна личности в каждом человеке, ценность и защита детства. У каждого человека есть свое предназначение, в этом никто не сомневается и многие люди сейчас ищут ответ о своем месте в мире. И этот вопрос очень правильный, ведь если найти свое, то пространство и тот путь, который предназначался мне лично, то тогда из жизни уходит конфликт, нет конкуренции, потому что каждому нужно только свое, свой путь, свой мужчина/своя женщина, свое творчество, мнение, свое развитие отличное от других. Уходит потребность доказывать и спорить с кем бы то ни было о том, что лучше или хуже для меня, а так же уходит потребность участвовать в других, имея целью спасение, потому что своя жизнь захватывает на столько, что другие становятся скорее сотрудниками и партнерами, а не теми, в ком хочется участвовать, спасать других чаще для нас – это процесс поиска собственной ценности, тот, кто нашел свой путь не стремится спасти других, он увлечен своим путем. О ценности детства Наталия говорит часто, это, наверно, самая актуальная тема нашей Школы. Очень часто ребенок не услышан своими родителями, не понят, часто даже не было попытки понять, к сожалению. Во время личных приемов и консультаций мы находим постоянное подтверждение этому. Эта лекция содержит конкретную инструкцию о детях, что, в зависимости от энергетического потенциала, нужно ребенку при воспитании, какие конкретно качества родителям важно увидеть и принять в своих детях. Для того, чтобы человек стал дальше развиваться, то, как сложится его жизнь, во многом зависит от того, как родители строили с ним отношения в детстве.
Формат: видео, 120 мин
Цена 120 р.

Школа любви
Представляем Вам вебинары из серии тем Закрытого клуба Сидоровой Наталии. Они посвящены теме "Школа Любви". Прослушав их Вы сможете узнать, что понимает автор под этими словами. Многие из авторов и учителей поднимают эту тему. Очень важно, на что отзовется Ваша душа, вызовут ли слова о Любви у Вас ощущение, что Вы понимаете это чувство так же. Наталия дает технологию, конкретные шаги для развития в себе этого чувства и состояния. Готовы пойти в этот путь - присоединяйтесь. Конечно, это только фрагмент. Этой теме посвящен большой семинар, который проводится только очно и довольно редко. Прослушав лекции, Вы сможете получить первое впечатление об этой теме в нашей школе и понять, хотите ли Вы участвовать в очных занятиях. Желаем удачного прослушивания.
Формат: аудио, 230 мин
Цена 160 р.

Профессия и отношения
Лекция из серии "Честный разговор или мелочи жизни, если честным быть не хочется". Как проявить себя через профессию: что я хочу, что могу и зачем мне это? Соответствие энергетического потенциала выбранной профессии, основные законы в понимании себя, своих профессиональных и личностных склонностей. В чем разница между понятием работа и хобби. Профессия как способ найти свое предназначение. Как получить деньги? С чего начинается свое дело – первые шаги. Законы в отношениях начальник-подчиненный. Какие бывают начальники. Что нужно делать, чтобы быть хорошим подчиненным и начальнику захотелось поднять Вас по карьерной лестнице. Поведение в семье, проявление мужских и женских функций в отношениях. Конкретные советы женщинам для того, чтобы встретить своего мужчину. Конфликты в семье, их причины, поведение женщины как основной источник конфликта и способы изменить ситуацию.
Формат: видео, 120 мин
Цена 120 р.

Ознакомительный курс
Предлагаем Вам прослушать ознакомительные лекции по методике "Идеал" Сидоровой Наталии. Это курс, который можно считать дополнительным при изучении учебника "Нумерология от Сидоровой Н.А." Читает лекции преподаватель школы Плотникова Анастасия, ее опыт работы с методикой более 15 лет. Вы услышите дополнительные примеры, кроме того, курс поможет Вам более уверенно пользоваться учебником. Все преподаватели нашей школы несут знания через призму своего опыта, выступая соавторами школы. Поэтому слушать всегда интересно.
Формат: видео, 6 ч
Цена 360 р.

Значение итоговой цифры
Многие знают о том, что если сложить все цифры в дате рождения до одного числа, получится очень важное с точки зрения специалистов школы «ИДЕАЛ» число, так называемая итоговая цифра. У нас это называется «зерно личности», и значение её связано с предназначением, а именно с некой целью, зачем человек живёт, с чем пришёл сюда, с каким багажом знаний и плотностью возможностей. Рассуждая об итоговой цифре, прежде всего мы говорим о ребёнке, т.к. именно эта цифра характеризует начальный потенциал человека. Потом уже, на 10-ом классе, как правило, мы говорим о том, как с этим потенциалом дальше человек работает, о развитии, движении в течение жизни, о том пути, который возможен, исходя из потенциала, и о тех трудностях, с которыми можно на нем встретиться. Это отдельная большая тема, очень значимая на данный момент для многих. Начинаем мы всегда с точки детства не зависимо от того, сколько Вам сейчас лет. Т.к. если Вы себя в данной точке не найдёте, смыла двигаться дальше не будет. Ещё одно из названий этой цифры звучит так: "Я ЕСТЬ!" Это начало, рождение и обозначение себя для мира, то качество, в котором Вам всегда комфортно, качество, погружаясь в которое Вы всегда набираете энергию, получаете право жить, подтверждаете право быть, существовать. Думаем, этого более чем достаточно для того, чтобы всерьёз применить эти знания к себе.
Формат: аудио, 90 мин
Цена 60 р

График судьбы и воли
Это ещё более редкая информация, которая встречается в книгах по астрологии. График судьбы и воли позволяет понять, как себя вести в тот или иной день своей жизни. Важно помнить, что график не предсказывает фатальных неизбежностей, а позволяет учитывать возможности и некоторые сомнения в вашей жизни. У каждого бывали такие вопросы, как поступить в том или ином случае, продолжать двигаться дальше или уступить препятствию, приняв это за знак поворота. Нас часто сопровождают и даже предупреждают различные обстоятельства, события, знаки. Как их читать? Об этом Вы узнаете из этой лекции.
Формат: аудио, 70 мин
Цена 40 р.

О поколениях
По идее, у человека не должно быть возраста как мерила жизни. Жизнь изначально мЕрится своей насыщенностью, полнотой содержания и мечтой. Когда человек начинает жить категорией возраста, он перестаёт быть творцом. И ограничение привносится изначально не физическим телом, как думают, а замиранием внутреннего смысла бытия. Когда жизнь внутри себя самого становится примитивной, тело начинает стареть и отказывается служить, ибо усталость от жизни становится сильнее, чем вдохновение. Наталия Сидорова рассказывает об особенностях поколений на одном из открытых мероприятий бизнес-клуба "Нумерология для деловых людей" г. Москва.
Формат: аудио, 189 мин
Цена 120 р.

Мужчина - женщина
Формат: аудио, 124 мин
Цена 80 р.

Родители - дети
Формат: аудио, 90 мин
Цена 80 р

Итоговая цена: 60+120+290+120+160+120+360+60+40+120+80+80=1610

Материалы продаются на этом сайте:

Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
krutovse

krutovse

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
4
Добрый день. Перезалейте ссылку, она не работает
 
S

sazdmitrij

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
4
Ссылка так до сих пор не рабочая.
 
Наталья 1234

Наталья 1234

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
2
Пожалуйста перезалейте, хотелось бы воспользоваться материалом
 
Сверху Снизу