• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Математика 5-6 класс - Шаламова

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Математика 5-6 класс
Авторы: Шаламова

Математика для учеников 5-6 класса

1. Шаламова О. А. - Математика 5-6 классы
Объем: 8 часов 30 мин. 4 DVD
Цена: 1350 руб.
Авторский курс Шаламовой Ольги Александровны. Большой блок текстовых задач и примеров!
Диск 1.
1. Натуральные числа. 2. Свойства сложения и умножения. 3. Простые числа. 4. Признаки делимости чисел, разложение на множители (НОК и НОД). 5. Задачи на составление уравнений.
Диск 2.
1. Обыкновенные дроби. 2. Сравнение обыкновенных дробей. 3. Сложение и вычитание обыкновенных дробей. 4. Умножение и деление обыкновенных дробей. 5. Задачи на дроби.
Диск 3.
1. Десятичные дроби. 2. Действия с десятичными дробями. 3. Совместные действия с дробями. 4. Проценты. 5. Отношения и пропорции. 6. Задачи на пропорции
Диск 4.
1. Рациональные числа. Модуль числа. 2. Умножение и деление рациональных чисел. Уравнения с модулем. 3. Задачи на движение по воде. 4. Задачи на движение по суше.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Purogen
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
H

hackday

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
78
Ооочень прошу , дайте скачать! очень надо для сына
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
T

taksa13

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
3
Большое спасибо за выложенный курс. Уже скачали и учимся. Не перестаю удивляться, насколько просто и изящно подается материал, опорные сигналы, таблицы и схемы "сами" запрыгивают в голову и там остаются.
На базе хорошей начальной школы освоение идет в заданном темпе (да, за неделю можно пройти 5 занятий и потом только подсовывать материал для закрепления), а вот у детей, которые уже окончили 6-й класс и им надо "освежить" знания идет чуть хуже: в знаниях есть пропуски и какие-то своими корнями уходят в начальную школу и тут уже пользуемся материалами Лысенковой.
Курс хорошо пошел у СДВГшки: нет "воды" и внимание не успевает рассеиваться + частая смена деятельности. Он понял, как работают его мозги и что он может быть успешным.
Для детей с особыми потребностями в обучении может оказаться спасением (кому не идут традиционные линейные уроки - пробовать обязательно)
Дети учатся думать и учиться самостоятельно, начинают сами составлять и иллюстрировать конспекты (у кого-то благодаря математике появляется интерес к рисованию). Появляется интерес к предмету: математика уже не ужас, а очень увлекательно и приятно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу