• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Мастерство общения. Матрица речевых касаний - Палагин (2016)

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Мастерство общения. Матрица речевых касаний
Автор.Павел Палагин
Скачать Мастерство общения. Матрица речевых касаний - Палагин (2016)

Какую ценность вы получите по окончании курса
"Мастерство общения":



1. Вы нарастите уверенность в себе, силу и обаяние вашей личности
Если вы когда-нибудь взаимодействовали с сильными личностями, то чувствовали на себе их влияние. Когда вы построите свою личность, то автоматически увеличите силу вашего влияния на окружающих людей.

"Скажу прямо: хорошим менеджером или лидером вас сделают не знания, а то, что вы собой представляете как личность. Со временем знания устаревают, но вы останетесь собой навсегда", Ицхак Калдерон Адизес. Мы поможем вам нарастить силу и обаяние вашей личности, которые останутся с вами на всю жизнь.

2. Вы научитесь выстраивать теплые долгосрочные отношения с нужными вам людьми дома и на работе
В этом мире очень многое решает ваше умение создавать и поддерживать теплые долгосрочные отношения с правильными людьми. Благодаря полученным на курсе навыкам вы научитесь создавать такие отношения. Когда люди на ключевых позициях в компании (или стране) будут вашими знакомыми, с которыми у вас будут хорошие отношения, то только этот факт может помочь вам решить даже проблемы на миллион долларов. Также вы научитесь лучше выстраивать теплые отношения в вашей семье.

"Никакая другая способность человека не даст ему возможности с такой быстротой сделать карьеру и добиться признания, как способность хорошо говорить", Ч. Депью. Мы поможем вам выстраивать долговременные отношения дома и на работе, с помощью этого сделать карьеру и добиться признания окружающих.
3. Вы почувствуете себя избранным, как Нео из фильма "Матрица"
Когда вы узнаете 10 составляющих "Матрицы речевых касаний" (кода человеческой речи), которая описывает 95% человеческих коммуникаций, то сможете полностью понимать влияние каждой услышанной или сказанной вами фразы на вас и окружающих вас людей. Зная код человеческой речи и научившись его изменять, вы научитесь управлять результатом вашего общения.

«Дайте мне точку опоры и я переверну Землю», Архимед. Мы поможем вам почувствовать себя избранным и находить нужную точку опоры в вашем общении.

4. Вы сохраните огромное количество ваших нервов, времени и денег,
потому что научитесь выявлять опасный тип "людей-вампиров" еще до того, как начнете вступать с ними в отношения. А если вы уже взаимодействуете с такими людьми, то научитесь нейтрализовывать их негативное влияния. Если вы хоть раз попадали под негативное влияние людей-вампиров, то вы помните, сколько нервов они вам потрепали, сколько лишнего времени вы на них потратили, а чаще всего это стоило вам ещё и денег.

«В свое время Сократ мне сказал: "Женись непременно. Попадется хорошая жена - станешь счастливым. Плохая - станешь философом." Не знаю, что лучше.» Барон Мюнхгаузен. Мы помогаем вам не тратить зря ваше время и нервы, чтобы вы стали счастливыми дома и на работе.

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Обновите пожалуйста ссылку.
Обновите пожалуйста ссылку, спасибо
Пожалуйста, восстановите ссылку
Здравствуйте,
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу