• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Мастерская идей

5,00 звёзд 1 оценка
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
По поводу - смотрели материал или нет - название непросмотренных тем отображено жирным шрифтом
Добрый! Я имел в виду под "смотрел" - "скачивал и смотрел материал". Обычно в таких случаях я и пишу отзыв, чтобы потом снова не скачивать. А тут непонятно, есть мой коммент или нет в теме, пока в нее не зайдешь.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый! Я имел в виду под "смотрел" - "скачивал и смотрел материал". Обычно в таких случаях я и пишу отзыв, чтобы потом снова не скачивать. А тут непонятно, есть мой коммент или нет в теме, пока в нее не зайдешь.
Добрый день!

Понял Вас. К сожалению, на данный момент, такой функционал отсутствует.
 
M

molnija

Новичок
Сообщения
7
Лайки
4
Предлагаю ввести понятие актуальности курса по 10бальной шкале. Со временем информация быстро устаревает и не всегда понятно, насколько знания в курсе являются актуальными на сегодня. Голосовать должны иметь возможность те, кто скачал курс.
 
E

exper1mentator

Unlimited
Сообщения
103
Лайки
99
Предлагаю ввести понятие актуальности курса по 10бальной шкале. Со временем информация быстро устаревает и не всегда понятно, насколько знания в курсе являются актуальными на сегодня. Голосовать должны иметь возможность те, кто скачал курс.
Не совсем понимаю, зачем вносить в форум какие-то примочки. Лично я всем доволен, здесь куча платных курсов бесплатно, мне больше ничего нужно! Самое главное, чтобы форум продолжил и дальше в таком темпе развиваться и пополняться новыми курсами!

Хотя на форуме надо подправить Поиск, так как 3-х символьные слова не ищет, например SMM.
 
Алекс@ндр

Алекс@ндр

Unlimited
Сообщения
193
Лайки
236
Предлагаю исправить грамм. ошибку в общих правилах, а то "глаза режет".
2.17 и 2.18
Скачать Мастерская идей

Скачать Мастерская идей
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Введите пожалуйста возможность редактировать в переписке. (часто бывает что ссылки надо поправлять после бана).
И также не хватает опции поблагодарить.
 
G

Geraclit

Unlimited
Сообщения
17
Лайки
1
Вопрос
Существовал ли раздел с зарубежными материалами?
Если да, почему его убрали?
Если нет, соответственно, почему нет? (мало пользователей знающих английский, сложно найти стоящий материал или еще что-то?)
Я видел отдельные темы с зарубежными инфопродуктами, но отдельный раздел не наблюдал.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Вопрос
Существовал ли раздел с зарубежными материалами?
Если да, почему его убрали?
Если нет, соответственно, почему нет? (мало пользователей знающих английский, сложно найти стоящий материал или еще что-то?)
Я видел отдельные темы с зарубежными инфопродуктами, но отдельный раздел не наблюдал.
Здравствуйте, https://eground.pro/forums/inostrannye-kursy.207/
 
R

Revo

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
1
Можно администрацию попросить разделить SEO и SMM ? либо разделы сделать отдельные.
 
Toxic111111

Toxic111111

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
41
Моя идея еще не созрела, поэтому это пока не идея, а вопрос: можно как-то сделать, чтобы люди которые выкладывают курсы, получали больше симпатий? Прямо обидно за них бывает, выложены хорошие темы, а симпатий всего 1-2 добавлено. Может, как-то простимулировать ленивый народ быть более благодарным?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Моя идея еще не созрела, поэтому это пока не идея, а вопрос: можно как-то сделать, чтобы люди которые выкладывают курсы, получали больше симпатий? Прямо обидно за них бывает, выложены хорошие темы, а симпатий всего 1-2 добавлено. Может, как-то простимулировать ленивый народ быть более благодарным?
Добрый день!

Поощрение пользователей - всегда хорошо :) Будем рады услышать от Вас в дальнейшем идею в этом направлении.

В целом - есть о чем задуматься в этом вопросе.
 
Toxic111111

Toxic111111

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
41
Добрый день!

Поощрение пользователей - всегда хорошо :) Будем рады услышать от Вас в дальнейшем идею в этом направлении.

В целом - есть о чем задуматься в этом вопросе.
Ну, тут в основном все рады получить халявную подписку, как я понимаю. Почему бы к возможностям ее получения не предложить самым активным пользователям, которые оставляют отзывы, ставят симпатии, вообще активничают и приносят пользу сайту, к примеру, день бесплатной PRO? Условия, разумеется, можно и нужно оговорить. А то куда ни зайдешь, тишь да гладь, ни отзывов, ни "лайков", как все повымерли. Разве не лучше было бы сразу видеть, кому и чем курс будет нужен на примерах и отзывах живых людей, а не призывных рекламок автора?! Я знаю, что есть подобная вещь на подробное составление отзывов, но там как-то сложно и долго, а можно сделать лайт -версию, когда отзыв не по правилам, а просто собственный вывод, засчитать за полезное сообщение? И к примеру за какое-то кол-во их -30- плюс 30 обоснованных симпатий давать день бесплатной подписки? Не судите строго, у нас к часу ночи дело движется :) хочется больше активности и понимания, стОит качать какой-то продукт или нет.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Ну, тут в основном все рады получить халявную подписку, как я понимаю. Почему бы к возможностям ее получения не предложить самым активным пользователям, которые оставляют отзывы, ставят симпатии, вообще активничают и приносят пользу сайту, к примеру, день бесплатной PRO? Условия, разумеется, можно и нужно оговорить. А то куда ни зайдешь, тишь да гладь, ни отзывов, ни "лайков", как все повымерли. Разве не лучше было бы сразу видеть, кому и чем курс будет нужен на примерах и отзывах живых людей, а не призывных рекламок автора?! Я знаю, что есть подобная вещь на подробное составление отзывов, но там как-то сложно и долго, а можно сделать лайт -версию, когда отзыв не по правилам, а просто собственный вывод, засчитать за полезное сообщение? И к примеру за какое-то кол-во их -30- плюс 30 обоснованных симпатий давать день бесплатной подписки? Не судите строго, у нас к часу ночи дело движется :) хочется больше активности и понимания, стОит качать какой-то продукт или нет.
Добрый день!

Ваш посыл более чем понятен. И, в целом, идея поднятия активности среди пользователей - является для нас актуальной.

Если же говорить сейчас конкретно о Вашем предложении - "И к примеру за какое-то кол-во их -30- плюс 30 обоснованных симпатий давать день бесплатной подписки" - то ранее на форуме, в одном из требований, что бы получить бесплатную PRO-подписку на месяц, было как раз не необходимость написания отзыва, как Вы сказали - в "сложном и долгом" нынешнем варианте - а просто оставить несколько обычных комментариев. И как показала практика, многим проще приобрести подписку, нежели писать какие то комментарии. По этому, требования со временем были уменьшены и оптимизированы до того вида, в котором они присутствуют на данный момент на форуме.

Кстати, были бы рады услышать, с целью улучшения восприятия поданной нами информации - чем именно нынешняя возможность составления комментария является для Вас "долгой и сложной", и что бы Вы предложили улучшить:
[faq=38][/faq]

По поводу лайков за полезные сообщения - со стороны администрации лайки даются не только за отзывы, а так же за любую проявленую, актуальную активность, да и просто - за интересные комментарии:
[faq=12][/faq]

Мы не против чего то нового - но стоит учитывать, что за время существования форума многое было испробовано и изменено. Были извлечены какие то выводы - и работа в этом направлении продолжается.

Если у Вас будут какие то идеи, делитесь - мы всегда рады услышать их.
 
Последнее редактирование:
Toxic111111

Toxic111111

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
41
merc

Спасибо, что слушаете и слышите пользователей! Я обязательно напишу, чем, по-моему мнению, имеющаяся версия получения бесплатной подписки долгая и нужная, но чуть позже, т.к. нужно еще раз перечитывать условия и отвечать конкретно, а у меня в течение следующих пары дней времени не будет совсем. Но идеи ждите еще!:)
 
Toxic111111

Toxic111111

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
41
Ого, оказалось, у меня немного больше чем два дня были заняты :) Ну да ладно, теперь я готова ответить про сложный и долгий путь к бесплатной подписке на месяц. Там у вас написано "выполнить всего два условия". Всего? Шутите? Скажу за себя: чтобы написать реально дельный отзыв, я должна пройти целый курс. Расскажу о своих интересах: эзотерика, рисование, изучение языков, Таро и приготовление, а вернее, украшение сложных тортов. И когда, по-вашему, я должна рассказать о результатах? Все эти чистки тонких тел, обучение скетчу с нуля и обучение языку, на котором ты говоришь только пару десятков слов, а также изучение новой колоды карт длятся реально месяцы! Чтобы написать 10 отзывов, нужно потратить много времени на изучение курса, с целью получить результат. Вот почему для большинства людей это невозможно. Конечно, можно приврать, посмотреть первые десять минут курса и выдать свое мнение: хотя бы о качестве записи оно окажется верным. Так что многие отзывы построены именно на этом, на верхушках, к сожалению. А писать по результатам - я уже сказала. То -же самое об уникальных раздачах. Это довольно сложно, найти не представленный материал, сами понимаете. А покупать его и выкладывать - так проще купить эту ПРО -подписку. Вообще, я уже не помню, почему ввязалась в эту авантюру с вышеизложенной идеей, на самом деле цена подписки просто смешная. Но я говорила о поощрениях комментаторов, и предложила не месяц бесплатной подписки, а день - это хорошее предложение, на самом деле. Если его не подкреплять 10 качественными отзывами и 10 уникальными раздачами :) Лайт-версия, так сказать, и заодно комментариев станет больше.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Ого, оказалось, у меня немного больше чем два дня были заняты :) Ну да ладно, теперь я готова ответить про сложный и долгий путь к бесплатной подписке на месяц. Там у вас написано "выполнить всего два условия". Всего? Шутите? Скажу за себя: чтобы написать реально дельный отзыв, я должна пройти целый курс. Расскажу о своих интересах: эзотерика, рисование, изучение языков, Таро и приготовление, а вернее, украшение сложных тортов. И когда, по-вашему, я должна рассказать о результатах? Все эти чистки тонких тел, обучение скетчу с нуля и обучение языку, на котором ты говоришь только пару десятков слов, а также изучение новой колоды карт длятся реально месяцы! Чтобы написать 10 отзывов, нужно потратить много времени на изучение курса, с целью получить результат. Вот почему для большинства людей это невозможно. Конечно, можно приврать, посмотреть первые десять минут курса и выдать свое мнение: хотя бы о качестве записи оно окажется верным. Так что многие отзывы построены именно на этом, на верхушках, к сожалению. А писать по результатам - я уже сказала. То -же самое об уникальных раздачах. Это довольно сложно, найти не представленный материал, сами понимаете. А покупать его и выкладывать - так проще купить эту ПРО -подписку. Вообще, я уже не помню, почему ввязалась в эту авантюру с вышеизложенной идеей, на самом деле цена подписки просто смешная. Но я говорила о поощрениях комментаторов, и предложила не месяц бесплатной подписки, а день - это хорошее предложение, на самом деле. Если его не подкреплять 10 качественными отзывами и 10 уникальными раздачами :) Лайт-версия, так сказать, и заодно комментариев станет больше.
Добрый день!

Спасибо за более чем развернутый ответ. Приятно видеть такое отношение к отзывам.

Подумаем над условиями получения, и в целом - над бесплатной подпиской. Пока есть другие, более важные задачи, но в планы данный вопрос занесем.
 
М

Муррзик

Новичок
Сообщения
6
Лайки
4
На данный момент пока все устраивает) но не исключаю, что в процессе дальнейшей работы с сайтом, возникнут какие-то дополнительные пожелания :)
 
Сверху Снизу