• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Мастерская идей

5,00 звёзд 1 оценка
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
И добавляю идею про удаленные материалы. Если материал заблокирован и автор негодует, то тема сносится. В итоге, ее можно пропустить. Можно ли оставлять тему с пометкой "материал заблокирован", чтобы была возможность хотя бы знать о существовании курса и/или написать в личку скачавшим?
Добрый день!

На данный момент - нет.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Хорошо бы ввести доп опцию "организовать анонимно". Бывает нужно...
Добрый день!

Анонимный организатор? Предложите вариант реализации данной идеи с учетом вопроса гарантий и безопасности в сторону участников складчины.
 
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Добрый день!
Анонимный организатор? Предложите вариант реализации данной идеи с учетом вопроса гарантий и безопасности в сторону участников складчины.
Я тут уже ни чего не смогу придумать нового т.к. данная функция имеется на многих подобных инфо-сайтах. Анонимность поможет оргу раздавать материал без опасения быть забаненым на сайте источнике. У меня к примеру бывает такой материал, но раздавать не решаюсь. Для участников складчины достаточно гарантии самого админа который одобряет орга на складчину.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Анонимность поможет оргу раздавать материал без опасения быть забаненым на сайте источнике.
М.б. можно иметь "официального твинка"? Чтобы связь "основа-твинк" знал админ инфосклада каким-нибудь образом? Через личные уведомления при раздаче или на более постоянной основе? (И чтобы раздачи шли "в зачет" основе.)
 
H

hayufayem

Новичок
Сообщения
6
Лайки
2
Можно ли на популярных файлах делать также и возможность скачать через торрент?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Можно ли на популярных файлах делать также и возможность скачать через торрент?
Добрый день!

Мы рассматривали такой вариант, но, к сожалению, на сегодняшний день, подобную идею реализовать, по обьективным причинам, возможности нету. Посему данный вопрос полностью не закрыт для нас, но и не является первоочередным - повторюсь, на данный момент.
 
N

nigspb

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
45
Очень прошу изменить условия поиска на минимальную длину.
сейчас 3 символа не ищет, так как маленький запрос.
а это слова seo, smm, php итд.
при этом гугл опять не работает. итог найти уже сложнее.
Итог: Сделайте поиск от 3 символов!!!
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Очень прошу изменить условия поиска на минимальную длину.
сейчас 3 символа не ищет, так как маленький запрос.
а это слова seo, smm, php итд.
при этом гугл опять не работает. итог найти уже сложнее.
Итог: Сделайте поиск от 3 символов!!!
Добрый день!

О ситуации с поиском знаем, над вопросом работаем.

Но, к сожалению, в ближайшее время, данный вопрос решен не будет.
 
Rastin_Girl

Rastin_Girl

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
1
У меня такая идея замечательная появилась! А давайте доступ на скачивание будет появляться сразу же после оплаты, а не через сутки когда кто то вручную там нажмет кнопку!
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
У меня такая идея замечательная появилась! А давайте доступ на скачивание будет появляться сразу же после оплаты, а не через сутки когда кто то вручную там нажмет кнопку!
Добрый день!

Если речь идет о выдаче PRO-подписки, то, как и сказано на странице оформления:
Важно! После оплаты PRO-подписка обычно выдаётся сразу, как только прочитано Ваше примечание/письмо о факте оплаты и проверен платёж.
Максимум этот процесс может занять не более 24 часов.
Выдача подписки происходит максимально быстро в порядке очереди.

Иногда происходящие задержки, чаще всего, не зависят от нас.

Например, довольно часто, пользователи производят оплату без указания своего имени на форуме, а после пишут на почту/личным сообщением/оператору в онлайн чат сообщение -
"...оплатил, выдайте доступ..."
- без указания имени/времени оплаты.

Нам остается лишь гадать о чем идет речь, из-за чего и следуют дальнейшие, уточняющие, вопросы к пользователю.

Это все требует времени, а так как подобных случаев ежедневно не один и не два - то и происходят задержки при выдачи подписки.

Посему мы настоятельно просим всех пользователей (!) - если Вы оплачиваете подписку, пожалуйста, не забывайте указывать, в комментарии к оплате, свое имя на форуме. Если же Вы забыли указать имя или же, по каким-либо причинам, не смогли указать - в своем дальнейшем личном сообщении/на почту/оператору в онлайн чат - сразу же указывайте точное время оплаты, а так же кошелек, на который была произведена оплата. Это ускорит выдачу подписки и Вам, и остальным пользователям.

Так же, бывают случаи, когда пользователь, после оплаты передумывает и просит вернуть средства. А так как, на сегодняшний день, по правилам форума, мы не осуществляем возврат средств после выдачи PRO-подписки - то выдача осуществляется в ручном режиме.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
На форуме есть два раздела "Администрирование и программирование" и "Создание сайтов".
Курсы по сайтам попадают в раздел "администрирование", т.е. встречаются в двух разделах. Предлагаю определиться, где будут курсы по созданию сайтов и оставлять их в одном разделе. Например, это будет раздел "Создание сайтов".
А из "администрирования" перенести в "создание".
 
алинаапрель

алинаапрель

Unlimited
Сообщения
188
Лайки
341
Я о маленьких мелочах)) в который раз не хватает мне смайлика сложенных в благодарность рук:)
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Я о маленьких мелочах)) в который раз не хватает мне смайлика сложенных в благодарность рук:)
Зато есть "кнопка" "мне нравится".
И собакен с цветком достаточно милый, чтобы заменить собой десяток смайликов со сложенными руками.
 
E

exper1mentator

Unlimited
Сообщения
103
Лайки
99
Добавьте новую категорию "Продвижение Инстаграм", потому что постоянно приходится пользоваться поиском и по очереди искать все записи сначала "Инстаграм", а потом "Instagram". Было бы очень удобно!

А еще разделите категории "SEO" и "SMM", совершенно не смежные профессии, странно, что они здесь на форуме объеденные в одну категорию.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
алинаапрель

алинаапрель

Unlimited
Сообщения
188
Лайки
341
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Мне не хватает информации о том, есть ли в теме мое сообщение. В "похожих темах" не понятно, писал я там отзыв (=смотрел материал) или нет. Аналогичная ситуация при поиске, но там показывают сообщения, я уже понял, что такое реализовать не получится.
Скачать Мастерская идей
 
R

regnion

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Ждем отплату через PAYEER!
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Мне не хватает информации о том, есть ли в теме мое сообщение. В "похожих темах" не понятно, писал я там отзыв (=смотрел материал) или нет. Аналогичная ситуация при поиске, но там показывают сообщения, я уже понял, что такое реализовать не получится.
Посмотреть вложение 45379
Добрый день!

По поводу - смотрели материал или нет - название непросмотренных тем отображено жирным шрифтом:
Скачать Мастерская идей

А вот по остальным вопросам, к сожалению, на сегодняшний день, это не предусмотрено функционалом. Но идея интересная.

Если конечно мы Вас правильно поняли.
 
Сверху Снизу